Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $20000

Создан Прекрасный сайт «О Работе», только на этом сайте к сожалению ( как показывает практика) пишут разные Люды, Лиды, Русланы и т.д ( но каким Ником Вы бы не подписались, всем по тексту , IP понятно, что пишет 2-3 человека!!!), ну конечно еще парочка конкурентов.
Лида, Люда, Руслан…. Вы так жалуетесь все миру, что Вас кинули???!!!! Но ведь Вам работать лень!!! А за вид работы еще никому не платили зарплату достойную. Для того, чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно работать, а не создавать видимость работы!!!
Лучше напишите, что Вы сделали для того, чтоб заработать когда были в командировке??? !!! Мечтали о пятизвёздочный отель или …….??? Плохих городов не бывает, бывают ленивые сотрудники у которых стиль жизни - это интернет. Даже сейчас, кроме как писать разные гадости Вам заняться не чем по жизни!!!!
Проанализировав всю Вашу писанину, так Вы не только на Максифото обижены, у Вас обида на всех работодателей!!! Но ведь так не бывает, чтоб все на свете были плохими, а Вы хорошие!!! Причина только в Вас!!! Пока не поздно задумайтесь, о прожитой жизни, вам просто в корень нужно все менять!!!

НЕТ

# Бывший сотрудник2012-09-04 01:11:27
О многом говорит факт что у макси фото раздача забирает деньги и уезжает. А как потом вернуть денежки? Не себе же в ущерб? И приличные люди не будут размениваться на оскорбления сотрудников которые им не угодили в работе. Наверное так за живое задело, да?
# Бывший сотрудник2012-09-04 01:05:18
Я тоже как и многие другие люди нашего региона работала в Макси-фото. НЕ поверив знакомым что тут кидают на деньги я решила проверить, и убедилась, кидают. А в предыдущем комментарии кол-во знаков восклицания говорят сами о себе. Макси фото понятное дело не хочет чтоб люди знали правду, но знайте вас могут не просто кинуть на деньги но и оставить без копейки где-то в сибири. Другие днепропетровские компании работают гораздо более честно. Когда будите читать контракт там будет пункт о том что работы должны выкупиться на 50%, но правду вам ни кто не скажет. Заметьте только в Макси-фото идет постоянный набор персонала. От хорошей жизни люди бегут? Сейчас работаю на другую фирму и зарабатываю за месяц больше чем в макси фото за сезон. Желаю всем удачи и держитесь от них подальше :)
# Николай2012-08-30 16:54:09
И,кстати , Петя сказал правельные слова,о том что вы должны были снять за 3 месяца чтоб получить ту зарплату которую хотели 12000 кадров с 50%возврата , а так о великий человек у которого все работодатели плохие и не платят денег,являетесь уволеным и сидите дома ока весь мир зарабатывает деньги!
# Николай2012-08-30 16:48:34
Руслан, напишите пожалуйста еще хоть одно имя кого кинули максифото,только конкретно,естественно кроме тебя ДЕБИЛА с большой буквы)))))!
# Руслан2012-08-29 01:07:17
Петя, или как там тебя, сам то понял, что сказал? А судя по тому, как вы запели, дорогие максифотовцы, у вас закончились стандартные отмазки для недовольных и кинутых. А ваши смехотворные грубости только подтверждают ваш статус. Поздравляю. Ах, да, и лично тому индивиду, что накатал сие послание. Ты еблан)))
# Петя2012-08-28 21:24:44
Дебилам Руслану и Любе 4000 кадров в месяц,а за три месяца 12000 к,так что жопы вы рвали по ночам друг другу,а не на работе.Пи...ть не мешки носить
# И снова Руслан2012-08-26 02:13:03
Есть только ленивые сотрудники? Ну да, а какой работодатель не считает своих работников ленивыми? Вы вообще не работодатель, вы неофициальная псевдоконтора наебщиков. Сказать, что мы делали, чтобы заработать? Все. Жопу рвали. Выполняли любой зверский приказ Макса. Но к черту слова. Обратимся к цифрам, для пущей убедительности. Наснимали 7000 кадров. Выкупаемость была в среднем 60%. Если вам верить. За это даете 700 баксов? Не стыкуется с вашими обещаниями, у вас получалось 1000 баксов за 4000 кадров при 50% выкупаемости. Вот это и называется нестыковочка. А ваши слова о прожитой жизни...серьезно? Вы? Вы мне такое говорите? Кинули и жизни учите? Вам в аду гореть, сладкие мои,в аду)))