Отзыв о компании Хадо
Добавлен: 00:20 21.08.2012
Другие названия: ООО "ХАДО"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа авто-химии

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Скоро они обанкротятся!!!!

Компания банкрот! Денег на счетах "0", все стоящие кадры покинули компанию. Если Вы собрались устроиться в компанию- не советую, т.к. фирмой руководит не ген. директор, а группа сотрудников, таких как Черенков Александр- бывший торговец трусиками и маичками на рынке Барабашово, а теперь директор, дибил редкий, ходит к Зозуле В.Л. грузит его по полной, деньги, с зарплат сотрудников, крысит себе и делится с Литвиненко Надеждой котороя за деньги готова и мать продать, но продает инфо в разные фирмы "не дорого". И замыкает тройку лидеров умственно отсталых, юрист Ольга Петровна, которая в юриспруденции "0" зато знает как обходить тещу Зозули. Короче сброд там собрался еще тот. Если ты сумашедший тогда тебе в ХАДО!!!

# Сотрудник2013-12-09 17:50:52
Правда на все сто. Литвиненко и Белоус - две непотребные бабы. Неудовлетворенность во всем приводит к их гнилости во всем. Так ладно человек плохой, был бы сотрудник толковый, так от них пользы - ноль. Литвиненко хватается за все в итоге это все всегда через жопу, Белоус...., если б не инриги с Литвиненко, сказала бы - все время забываю, а кто это? Ничего нигде великий юрист не решил. Что касается "по собственному желанию" , так, попробуй не напиши его у этих хабалок.
# *****2013-10-18 14:55:55
Ольга П. и Надя Литвиненко, читайте внимательнее дату отзыва, прежде чем писать свои домыслы.Фу, как низко
# Бывший сотрудник2013-03-19 21:09:48
Чистейшая правда
# те,кого вы уволили)))2013-01-15 21:26:03
таким как вы, уверенным, что все у вас "Уволенные" необходимо запомнить, что уходят они по собственному желанию. Писать всем известные факты не было необходимости, но прочитав комментарий ***, убеждаюсь еще раз в вашей гнилости
# vvv2012-12-07 01:00:22
Зря вы так, он десантник))) подбирайте выражения, какие "трусики и маички" - ТРУСЫ И МАЙКИ!!!
# Сергей2012-10-26 00:21:26
Согласен с комментарием, персонал там еще тот, особенно Черенков Саня, молодчинка, подлизывает где нужно, поджарит гуся и на трон, куда смотрят другие учредите не пойму
# антихадо2012-10-20 04:58:49
согласна на все сто.
Гнилая компания.
# Сергей2012-10-19 19:24:13
Я уволился из компании в феврале 2012 года. Думал, что ухожу в более перспективную компанию. Мне хватило такого короткого промежутка времени, чтобы понять, что сложно найти условия работы лучше, чем в ХАДО (своевременная выплата заработной платы, поощрения за выполненную работу, отличные условия работы, социальный пакет...). Теперь хочу вернуться... Опять отправил резюме в ХАДО. Я совсем не отношу себя к сумасшедшим, но очень надеюсь, что я опять буду работать в ХАДО.
# @@@2012-10-19 18:50:37
Собака лает, а караван идет…
# Игорь2012-10-09 16:42:17
Человек в здравом уме такие отзывы писать не будет
# Инкогнито2012-10-08 15:45:42
Согласен с отзывом, но для красоты можно было бы и добавить пару действующих лиц для полноты картины.
# ***2012-10-05 22:16:09
Уж не уволенные ли переводчик и юрист авторы сего творения? Фу, как низко...
# @@"2012-10-05 22:11:56
Очень похоже, что отзыв написал человек с завышенной самооценкой, которого уволили из компании, как баласт.... В ХАДО "стоящими кадрами" не разбрасываются.
# :))2012-10-05 19:16:41
Согласен на все 100%. Этими сволочами печи топить надо.