Отзыв о компании «PONY EXPRESS»
Добавлен: 21:45 20.08.2012
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы:: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Просто нет...Хотя есть-на ресепшене вместо worldwide написано orldwide.Первая буква отвалилась. Лицо компании с фингалом. Повеселило.

Сегодня проходил собеседование в Пони в Нижнем Новгороде (ул. Черниговская д 11)-подпишусь под каждым гневным отзывом.УЖАСНАЯ компания и это слабо сказано. Начнем с того, что пока мне дали анкету я прождал минут 20. Потом анкету мне дали не на ту вакансию.
Анкета содержала вопросы из серии 25,33*12,45...зачем?Проверить, есть ли у меня в мобильном телефоне калькулятор?
Потом меня наконец пригласил на собеседование некий Илья, я попытался по фамилии уточнить. тот же ли это сотрудник с которым я договаривался о встрече, на что получил довольно грубый ответ,я сделал попытку извиниться, на что Илья по детски надул губки и сказал что уже обиделся(просто девица красная ей-богу). Потом порвал(!) мою анкету и попрощался.
ТАКОГО СКОТСКОГО отношения я ещё не видел, несмотря на то что я был на приличном количестве собеседований. Буквально до этого. в этот же день, был на собеседовании в компании по продаже газовых счетчиков, просто небо и земля-предельно вежливая и учтивая менеджер. и вдруг такой контраст.
Прочитав другие отзывы. я понял, что для этой компании это свойственно-низкий уровень обслуживания и хамское отношение к клиентам, сотрудникам и соискателям.

# VALCAT2014-04-21 13:37:41
я бы этому дяде...мне пох,дал бы ему упреждающий удар ниже пояса,послушал бы,как он фальцетом поёт и ушёл...спасибо за честный рассказ:-)
# аноним из ПФО2014-02-09 01:31:48
С вероятностью 99% это был не Илья, а Ильяс - сам директор Нижегородского филиала ПЭ. Собеседования проводит он. Кстати, при общении с подчиненными часто прибегает к ненормативной лексике в особо грубой форме, правда, новобранцев об этом честно предупреждает.
# Филипок2013-11-08 18:52:15
Видимо некий Илья бьет своих сотрудников!!!))
# аноним бля2013-10-05 17:27:34
)))Лицо компании с фингалом. Повеселило. ххахах жестко компания говрит сама за себя ..