Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Люба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Они так и не проявились............... А жаль....

Добрый день! Ранее я уже писала не очень добрые отзывы об этой "фирме". И думала уже забить и жить дальше, но сегодня мне позвонил добрый дядя Максифотовец и начал угрожать и требовать, чтобы я больше не писала отзывов об их прекрасной фирме. А мне вот что-то захотелось.... Уважаемые, я знаю что вы это причитаете, поэтому хочу вам кое-что сказать. Если вы такая сильная и уверенная в себе компания, не нужно опускать себя так низко и звонить с угрозами бывшим сотрудникам. Ведь никто никого не принуждает верить нам. Человек поработав у вас некоторое время сам поймет что к чему и примет решения верить вам или тому, что пишем мы. Только не переживайте так, я вас прошу. Ведь вы действительно великая "компания". Ведь только у вас фотографам запрещено менять настройки в фотоаппаратах! Ведь только вы умудряетесь без лицензии работать на территории СНГ очень много лет. Ведь только вы обещаете трехмесячные командировки, а потом принуждаете сотрудников нелегально пересекать границу с просроченными миграционными картами!!! Ведь только вы оставляете не понравившегося вам сотрудника за Северным Полярным кругом без денег и билета домой.
Только от вас фотографы сбегают к конкурентам прихватив с собой оборудование... И ведь я сейчас писала даже не про себя, а про других ваших работников, которым довелось поработать у вас! Люди, если у вас есть хоть какой-то инстинкт самосохранения подумайте сто раз ехать туда или нет. Есть вероятность, что всё будет нормально, но она КРАЙНЕ МАЛА!!!! Ни одна уважающая себя фирма не будет брать на работу только аматоров. А вам МАКСИФОТО я посылаю луч света и тепла, пусть он сожжет ваш филиал к чертям))) И как я уже сказала "удачи"!
P.S. У меня еще очень много историй, так что если хотите послушать, то звоните)

# Люба2012-11-26 11:30:40
Ребята, если у вас есть вопросы, то пишите kotyaa22@ukr.net, постараюсь ответить.
# Руслан2012-11-23 20:13:48
мне предложили работу в Запорожье тоже maxifoto но меня удивила сама зарплата
6000 грн говорят это минимум вроде как то всё через чур проста.
Я обращаюсь к вам Люба вы очень меня выручите если расскажите что там творится.
Я вам буду очень благодарен
Заранее спасибо)))
Мой телефон 80957199028
мой email ryslan_1205@mail.ru
# Сергей2012-11-07 15:30:29
Спасибо, Люба, за Ваш отзыв. Я вот уже думал к ним пойти на работу, хотя после общения с Евгением, да и после изучения их сайта (страница поиска фотографов не обновлялась пол года, значит работать явно у них никто не хочет и набор кадров постоянен :) ) понял что это контора "Рога и копыта" :)
А 90% положительных отзывов это естественно накрутка PRщиков компании.
Люди, не рискуйте зря, помните народную мудрость "Бесплатный сыр только в мышеловке" :)
# Андрей2012-10-17 03:24:44
Уважаемая Люба! Напишите мне пожалуйста что это за работа такая в 2-3 словах. Буду очень признателен! kawoon@mail.ru
# Мария2012-09-06 09:26:39
я хотела бы утроится в эту фирму, но теперь почему то страшновато, если можете скиньте свой телефон на меил мне, хотелось бы уточнить некоторые факты, спасибо!kykysik2104@mail.ru
# Бывший сотрудник2012-09-04 01:20:56
Да и я знаю, такие истории когда мой знакомый под новый год остался сам в Приполярном кругу, а его бригада сбежала с оборудованием к конкурентам. И заметьте у нас не один IP адрес ;) просто нас стало слишком много, а вас стает все меньше. Мне очень жаль что еще находятся люди которых вы вывозите в страны СНГ а вместо зарплаты говорите, пусть вам родные вышлют деньги на билет. Это что отработанный материал? Для вас же лучше чтоб эти письма были только здесь, ведь есть другие инстанции...