Отзыв о компании QNET
Добавлен: 17:24 20.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Madi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Многие базарят что это фин.пирамида но не зная что это!так обосную это то место где этот так называемый лох вкладывает свой деньги в воздух и крах им обеспечен!а здесь ты вкладываешь деньги на вещи при этом не теряя ее!компания тем и вырабатывает деньги продавая продукцию нам подписчикам и предлагают нам бизнес!и тем людям которые умеют только гадит в интернете скажу одно вас туда никто не заставлял и не заставляют работать!просто хорошие люди дали нам шанс изменить жизнь!

нет коментов имею только положительные мысли

# qnet - deneg net2012-11-26 04:50:17
Самая крутая пирамида которая была за все время.Убить надо тех,кто её создал.Самое страшное,что страдает от этого обычный народ,они из народа делают просто скот,который будет искать этих двух лохов,потом этот же лох других двух лохов и т.д. На собеседовании говорят,что Qnet является спонсором русского балида МАРУСЯ и показывают фотографию,где лейбл Qnet написан белыми буквами,хотя на сайте у них Q-оранжего цвета,где это виданно,чтобы спонсор менял свой лейбл?????Вот тебе и доказательство,что они вообще прикрываются. Причем везде не договаривают,человек который попался,он все сделает чтобы пришел его знакомый и купил липовую поездку или еще что-то.А потом если знакомый одумается и уйдет?!Ооо...!!!!!От него еще не скоро отстанут.Так что люди,Которые даже попались,но потом одумались-не расстраивайтесь,просто постарайтесь проследить за своими близкими и друзьями.А этим тараканам плюйте в лицо!
# Nur2012-09-21 20:22:46
Это шанс для вас