Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Супер динамичная компания, в которой получаешь бесценный опыт (возможно как и в ШмакДональдсе). С точки зрения владельца компании - все работает как надо. Все отзывы оставленные здесь про Эльдорадо - правда. Подчеркиваю - ВСЕ отзывы. Проработал в конторе год менеджером по рекламе - заебали из СБ (надо сказать редкостные дубари оказалис в моем филиале (не Москва), бывшие менты, но это отдельная история).

Теперь про Татьяну Ивакину - у нее есть как минимум два режима жизни - "на работе" и "не на работе". Когда включен режим "на работе" - это крики на нерадивых подчиненных, гиперактивность и все то что тут про нее писали. Вы должны понимать, что режим "на работе" подразумевает работу, а не курение, питье, проеб и тому подобные вещи. Лишь только из-за того, что 90% контор "работают" не по американской системе управления - они в жопе.

Еще раз хочу сказать всем, кто собирается работать в Эльдорадо - отчасти это армия. Касается всех, начиная с продавцов и заканчивая руководителями. Люди, уволившись из компании очень часто открывают свой процветающий бизнес. Ну а хуле?!

А вот долбоебов и кретинов у нас нигде не любят, с какого хуя их должны любить в Эльдорадо?

Как уже писали в этом топике большинство карьер в конторе держится на лизоблюдстве. Увы, это так. Но вы нихуя не владельцы компании, которого этого устраивает или не устраивает. Будте водой - ей похуй в каком сосуде находиться - она все равно остается водой (почти цитата от Брюса Ли).

Тотальная экономия на всем. Тут кто-то про рекламщика-грузчика писал - ахха - знакомая тема ))
Ивакину люблю, потому что это единственная мне знакомая женщина которая достойна награды "Ацкий манагер", и ее так же как и она подчиненных песочат на совещаниях. Заместитель у нее - Ивакина II.

Кароче, перцы - на любой позиции в этой конторе можно быть мудаком и нытиком или жечь в глазах руководства и воровать. Хм.. Ну да, а что скрывать то ? ))

ставлю 4-ки из-зи экономии и лизоблюдства. Не самый плохой вариант.

# Эльдорадо2013-01-18 23:25:56
Чеховский склад полная жопа. Кто хочет в рабство добро пожаловать . Условий ни каких начальники тупорылые , мастера гандоны штопанные , за такое отношение к людям к стенке ставить надо. Обещанный карьерный рост только через вылизывание жопы. Русские там хуже чурок волоёбят
# Torsemen2012-11-03 00:00:08
Продавец! Собери нервы в узду. Пришел в Эльдорадо не ахай! Продал ПДС, посылай всех в пизду! Не продал посылай на хуй!
# Митя2012-05-26 03:41:25
гоните нахрен менеджеров с Чеховского склада!!! Совсем"псы"обнаглели по 100.000 получают не за что!!!! А сотрудники склада за копейки работают.