Отзыв о компании ООО "Асттика"
Добавлен: 11:33 20.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  asttika.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Псков, Ярославль

Описание деятельности:  Производитель лакокрасочных материалов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Пишу этот коммент всем недовольным! Я в этой компании проработал с мая 2011 по август 2012, почему уволился, напишу ниже! Могу написать следующее. Наш личностный рост происходит при решении, каких либо трудностей! Ребята, которые не смогли эти трудности решить, остались на том же уровне развития, и сейчас хают компанию, за то, что они сами неудачники!!!
Вячеслав (и остальные неудачники) если вы не работали ни хрена и сидели дома просыпаясь в обед, ты получали ни хрена!!! Те сотрудники кто работал, и кто приносил прибыль в компании, не обижали!!! А держать иждивенцев, которые не могут себя организовать, для компании накладно! Асттика и так по всей России под реализацию поставила продукцию на 10-ки м.р. и за свой счет оплачивая логистику!!! И производство, которое открылось под "Ёбургом" с зарубежным оборудованием, к тому-же не имеющее аналогов в России по оснащенности и производительности, делает качественные продукты, и если вы не верите то можете приехать в Красноярск и посмотреть визуально, в чем отличие продуктов Асттика от «Конкурентов», в кавычках потому что они только по цене «конкуренты» !!! А про сроки годности, это полнейший бред!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как Организация может переклеивать сроки годности, если компания производит продукты всего полтора года!!!! И срок изначально идет 36 месяцев!!! А если Вячеслав (и остальные неудачники) не знает чем отличается срок годности и гарантийный срок (который указан на банках с цифрой 12 месяцев), я могу только удивляются, как этот человек (и остальные неудачники) смогли вообще попасть в штат Асттика!
Я, в компании Асттика вырос!!! И открыл свою фирму (по этой причине я ушел), но ушел не от компании Асттика а из штата. Я стал Дистрибьютором ЛКМ Асттика в Красноярском крае, открыл лабораторию-колер студию. И в планах на ближайшее будущее открыть представительства по всей Сибири. Этого мог добиться каждый, который бы захотел расти и развиваться, а не сидеть как собачонка и лаять на всех окружающих какие они плохие! Ведь я не сын богатого «папика», я вырос в обычной рабочей семье, и мне ни кто не помогал! (это я к тому что, не которые могут сказать, что легко начинать что-то, когда есть за спиной поддержка) нет ни какой поддержки! Все с нуля!!!

Были трудности с выплатами ЗП не отрицаю! Но из за чего? а точнее из за кого? От кого зависели возвраты Д.З. с территории, от ТМ. так какого хрена вы вопите!? Вы подумайте сколько денег вы возвращали с территории в месяц! А потом задавайте вопрос а где моя ЗП! Это первое!
Второе. Первоначальная стратегия развития компании пала крахом! Есть такое, и честно она мне сразу не очень нравилась! Я пытался предложить в прошлом году, в некотором роде иную стратегию. Но руководство решила, отложить её. В этом я тоже считаю ошибка, иначе в Сибири уже функционировала несколько представительств. Но, кто не учиться на своих ошибках? Только идиот! Руководство осознало ошибки и как я считаю действует сейчас в правильном направлении!
Третье. Нужна маркетинговая активность!!! Без нее ни как! Реклама двигатель продаж!!!

# Бывший2013-04-25 10:22:44
Удивляюсь как Женя и Ко еще на свободе - до сих пор никто из уволившихся\уволенных не довел дело до ума (суда). Работал там в 2009, с тех пор видать ничего не изменилось - пустые обещания светлого будущего, а в итоге динамо и кидалово по деньгам. Гореть вам в аду, уроды!!!
# Вячеслав2012-11-18 06:48:22
Ты и в правду АНОНИМ - он же Руслан или кто ты там ещё, оставивший свои комментарии в предыдущих отзывах. Здесь ты отчасти может и прав, но не следует тебе упоминать о людях о которых ты совершенно ничего не знаешь, ни кто они , ни о их успехах и динамике работы в том числе Асттике. ТЫ Руслан-Аноним просто ТРЕПЛО!!! Я уже прокомментировал твой комментарий, к отзыву написанному кем-то под якобы моим именем, но сам отзыв под именем Слава писал не я. Если не читал рекомендую ознакомиться. ......А хвастаться открытием "своего бизнеса"(хотя какой он в данном случае свой), когда компания всё тебе предоставила совершенно бесплатно и ЛКМ и торг. оборудование и Колер-машины и просчитанный бизнес план, так это любой дурак может сделать, остался только вопрос в имидже самой компании и представленном продукте, а с этим у Асттики к сожалению проблемы (( Рекомендую более не упоминать моего имени в своих комментариях, тем более ты совершенно не понимаешь сути вопроса,о ком конкретно идёт речь и действительно ли отзыв писал тот человек ,чьё имя ты незаконно "поносишь". Ведь Земля круглая...........
# бывший работник данной говно-компании, вляпавшийся в это дерьмо!2012-11-18 05:46:29
Руководство - бездари, завалившие уже не один проект, после набрали каких-то бюрократов, но при этом такие же полные бездельники и бездарности; Продукт -полное дерьмо не соответствующее никаким норма качества и морали( торгуют сплошной просрочкой и заставляют переклеивать бумажки со сроками, крышки изнутри ржавые, укрывистость ЛКМ отвратительная, прилипание к поверхности ужасное-особнно к металлу, пластику и прочим спец. покрытиям. ЭТО ВСЁ ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОТ КОТОРЫХ ПОТОМ ИДУТ СПЛОШНЫЕ ВОЗВРАТЫ В ТОРГ.ТОЧКИ, а те соответственно мучают притензиями территориальных менеджеров); Рекламная поддержка полностью отсутствует; товар доставляют в торг.точку по 2-3 месяца; действительно должны всем и всюду; Сотрудникам не заплатили компенсации за ГСМ уже 8 месяцев( с марта 2012), зарплаты задерживают на 3-4 месяца и требуют ответственной работы сортудников с полной отдачей. Все работники данной компании, пытающиеся быть ответственными и верными своему работодателю, постоянно находятся в сложном финансовом положении и вынуждены жить в кредитах и долгах. У руководства в словах сплошные понты которые ВСЕГДА расходятся с делом. Люди поверьте АСТТИКА - это полное ГОВНО как по качеству продукта, так и по отношению к человеческим рессурсам. ЕСЛИ УВИДИТЕ , что где-то вдруг заново проходит набор персонала в данную контору, то просьба не попадаться на их "развод", идите искать счастье в надёжные и перспективные компании, Асттика к таковым уж точно не относится!!! Даже если увидите в руководстве других компаний Астапова Евгения(ген.директор) и Иванова Алексея(ком.директор), то бегите от туда, т.к. с ними любая компания обанкротится, они кроме высокопарных слов делами ничего не подтверждают!
# Руслан2012-09-27 11:14:07
))) еще раз комментарии вызывает улыбку! Была такая трудность со стыком крышки с банкой! Т.к. компания использует хорошие материалы в производстве красок, произошла реакция между силиконом который наноситься на горловину банки перед закрытием и самим продуктом (эту процедуру мало кто делает т.к. она затратная и многим производителям насрать на качество своего продукта.). Проблема устранена, точнее силикон заменен на другой материал, который не вступает в реакцию с краской. Продукцию по максимуму изъяли из оборота. Но если вы приобрели продукт, открыли его и увидели небольшую ржавчину на горловине, ни чего страшного, продукт свои качества не потерял!!! Вопрос, почему не везде был изъят продукт, адресуется к территориальным менеджерам, точнее к их работе!!! Которую они опять же не выполняли!!!
# покупаптель2012-09-19 11:33:24
Краска ужасная, крышку открываешь-а там ржавчина. Банка в просрочке точно, тут писали в защиту о сроке годности и о гарантии- полная чуш!!! Такое я видел в советские времена, думал таких производителей уже и нет. О чем думают производители, живут одним днем, а магазинам надо проверять качество, прежде чем ставить на продажу товары.
# Руслан2012-09-04 23:01:14
Михаилу! Во первых что означает урюк!? (Ты меня так оскорбить хотел? )) не получилось!!!) Во вторых в чем конкретно пи....м? обоснуй!!! и в третьих если ты знаешь что много плюсов у компании, так что ты обсираешь!?
Прежде чем кидаться ГОВНОМ подумаю попадешь ли ты!? а если ты даже не попадешь, свои пакостные руки ты по самую шею в этом ГОВНЕ замараешь!!!!!
# Алексей2012-08-31 14:34:39
Нытье
# Михаил2012-08-29 15:50:54
Очередной пиздаболизм!!! Ты урюк всех под одну гребёнку не ровняй!!! Открыл своё дело - молодец, но пиздеть про плюсы данной компании не надо, без тебя знаем!!!