Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 03:22 20.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Егор Медведев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Август 2012

бесплатное питание

Рабский труд за копейки. И при всём этом вычиты, штрафы просто убивают. За такие смешные деньги - это тупость. Очень пожалел, что вообще пошёл в это убогое место работать. Даже и не вздумайте туда устраиваться!

# Кирилл2014-07-28 16:38:24
Какие штрафы? Если твой менеджер тебя на денги разводи. то это он мудак а ты дурак
# Александр2013-03-28 11:25:45
Спасибо - отзыв полезен
# нина2013-02-21 03:56:35
плохому танцору и яйца мешают
# Санёк2013-02-03 15:40:08
Нет, не враньё
# Екатерина2012-10-01 23:02:34
Это вранье,я сама проработала в компании Ашан-Химки 7 лет и нисколько не жалею.Пришла туда простой хозяйкой кассы (кассиром),уже через 2 месяца предложили повышение,и это при том,что на тот момент у меня не было высшего образования.В Ашане очень тяжело работать именно в торговом зале(ртз) и на кассах простыми сотрудниками,однако продвижение вверх идет достаточно быстро,если вы добросовестный работник,коммуникабельный и адекватный,повышение вам гарантировано.Из всех компаний,в которых мне пришлось работать в России,только в компании Ашан соблюдают ТК,есть ДМС,реально оплачивают больничные и отпуска,к сессиям сотрудников относятся как к должному,НИКАКИХ ШТРАФОВ И ВЫЧЕТОВ ТАМ НЕТ,не надо врать!!!!И питание там не бесплатное,а льготное.зарплата состоит из оклада и премии,вся сумма облагается 13% налогом.Ежемесячно выдаются распечатки с информацией о вашей заработной плате.И вот еще что,это единственный магазин,где кассиры не выплачивают свои минусы по кассе,в первый раз их за определенную сумму лишают премии,если расхождения систематические,рассматривается вопрос об увольнении.В данный момент в компании Ашан я не работаю,уволилась по причине переезда в другой регион,но искренне скучаю по своему коллективу.Ашан-Химки,привет вам всем.