Отзыв о компании Ойл Трейд Компани
Добавлен: 20:32 19.08.2012
Сайт:  oiltrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 737-53-57

Описание деятельности:  Дистрибьютор в автомобильной и индустриальной сфере рынка.

Никнейм: Нотан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Май 2011

неконтролируемый бензин

Будте внимательны и осторожны! ЗАО "Ойл Трейд Компани" позиционирует себя на рынке труда как не честный работодатель, который не ценит своих сотрудников. Это подтверждается следующими фактами:
-на сайте постоянно висит объявление о вакансии менеджера по продажам
-с момента покупки дистрибьютора Терминал-Комплекс в 2007 году были уволены все его сотрудники и в течении 5 лет этот процесс продолжается
-своих сотрудников компания увольняет с завидной регулярностью (раз в год или чаще)
-на сегодняшний момент коллектив так и не сформирован, вакансии открыты
-компания неудосуживается объяснять причины увольнения своим сотрудникам или делает это крайне не внятно (типа вы нам не подходите мы больше не нуждаемся в ваших услугах)
-при несогласии сотрудников с внезапным увольнением, компания угрожает аттестацией и увольнением по статье (и уговаривает уволиться по собственному желанию)
-отступные компания отказывается платить категорически, предпочитая другие методы
-своим молодым сотрудникам компания сообщает некорректную информацию про бывших работников и причины их увольнения
-последнее увольнение было в июле 2012 года

# ...2013-08-26 09:38:47
в 2012 г. уволено минимум 5 человек, в 2013 и тебя неплохо выблевали "сотрудник" теперь ты как и все бывший, что скажешь теперь в роли блювотины?
# Алексей Будак2012-09-30 13:28:22
да у Нотана искажена информация, дым бывает без огня. Проверено. Ойл Трейд Ко У НАС ДОРОГО!!!
# Сотрудник2012-09-01 12:49:24
Вот чудак человек. Я и есть соискатель который стал сотрудником, поэтому уже знаю что у бывшего и нотана сильно искаженная информация. Врать нехорошо.
# бывший сотрудник этой мега компании2012-08-29 20:20:26
сотрудник аппарата управления хватит оправдываться, просто так бы не писали, а соискатели когда попадут к вам и так все узнают
# Нотан2012-08-26 16:42:47
дыма без огня не бывает
# сотрудник2012-08-25 00:26:10
Неконтролируемого бензина как и "отступных", внезапных увольнений не бывает. Что касается ТК - не ясно. Как можно уволить всех этих сотрудников в 2007 году, а потом еще пять лет это продолжать делать? Непонятно)))
Хрень какая то.
В июле 2012, ОТК никого не увольняла. Нотанов в ОТК не работало.
К чему это, вошь? Видимо от безделия или злобы на себя, потому что ты амеба?
Удачи.