Отзыв о компании ООО "Потенциал РИТ"
Добавлен: 16:14 19.08.2012
Другие названия: ООО "Титан-НН"; ООО "Потенциал"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  titan-nn.ru
Эл. почта: potentialrit@live.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 253-59-74

Описание деятельности:  Строительство, капитальный ремонт, художественная "ковка"

Никнейм: Николас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Отсутствуют

Неадекватное поведение женщины, которая проводит собеседование Филикова Рада. Ужас! Никогда не видел условий в которых работают сотрудники этой организации. помещение 5*5м друг на друге все сидят, около десятка столов расположенных в таком тесном помещении.Директор сидит там же. женщина проводившая собеседование истерила и кричала, билась в конвульсиях. С психикой точно не порядок. Разговаривал с сотрудниками, сказали что з/п не платят во время, получают максимум 10-15 тысяч рублей.Очень жадные руководители. Хочу предостеречь будущих сотрудников. Не работайте в ООО Потенциал РИТ" директор Субботин и Филикова. эти люди недобросовестные работодатели.

# Люся2012-09-07 18:03:22
кидалово.... Очень хочется по черепку ее долбануть. Баклашку ее гражданскому супругу г-ну Субботину расколотили уже и ей недолго осталось. А вообще он и его истеричка людей выводят. Сами не платят хамят и издеваются, сторят из себя новых русских, а сами на кидалове типа " богатеют", но зато сразу чуть что наряд милиции вызывают. Там полицейские частые гости.
# Иван2012-09-07 17:58:17
Полностью согласен.Женщина очень неадекватная.Скажу больше, ООО " Потенциал Рит", ООО " Титан НН", это хорошее прикрытие для махинаций, слава богу если не посадят. Любят они иски на своих бывших и не " бывших работников" подавать. А вообще поним прокуратура плачет, навзрыд
# А.В2012-08-19 16:43:07
Пришел с ЦЗН, мне до пенсии 3 мес. попросил поставить печать, эта сумасшедшая Рада отправила меня в магазин за конфетами и бутылкой, я сделал вид что не понял о чем она, Наорала на меня и выставила за дверь. шизофреничка