Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 09:55 19.08.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Lev666a (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

люди, если вам не нравится компания, это сугубо ваше дело и мнение, но не нужно называть тех, кто ведет и занимается этим бизнесом тупицами и лохами, это действительно неприятно, если говорите, то уж лучше в глаза, а то усадив свой отъетый зад перед монитором, можно написать что угодно. Ноя бы таких людей за такие слова в клочья порвал бы!!! рассуждают о том, чего совсем не знают, напрашивается один вывод, в себе сомневаются и боятся за свою жалкую задницу, поэтому дабы само удовлетвориться, оскорбляют и компанию и ее сотрудников!!!

работать очень сложно!!! но ты не один, всегда помни это!!!

# ответ "Я это я" и похожим людям2012-09-03 14:15:48
Жаль тебя! Тот человек, чье слово имеет ВЕС в этой жизни. Он занят делом, которое помогает развиваться ему и его семье, а ты один из многих в этом мире, которых распирает из внутри, от ни чего не делания!!!
Кстати раз уж ты ни чем не занят, то тебе большая просьба, не переставай писать противные, негативные отзывы о компании и о нас, а то все будет легко и просто, жизнь будет скучнее)! Большое СПАСИБО;)
# Я это я2012-08-27 19:26:07
Хватит прикрываться громкими фразами. Не поможет. "Ты не один".. Да, ты не один такой лох!