Отзыв о компании нова хвиля
Добавлен: 19:39 18.08.2012
Другие названия: классика строительства, кийбудмастер
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: 11111@ff.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 1111111

Описание деятельности:  Продажа квартир в жилом комплексе

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

зарплату первую дали как ни странно,не знаю как было бы дальше правда...есть сомнения ),Дают высокий процент-1% от продажи квартиры(от первого взноса клиента если быть точным)-это очень много как для отдела продаж,другое дело,что квартиры не особо -то и продаются(квартир то нет,и даже фундамента еще нет).

Руководитель отдела продаж Максим - лучший пример начальника-самодура.У меня если честно даже язык не поворачивается называть его начальником.Несет бред постоянно,аж воротит...Человека поставили на должность руководителя без каких либо навыков в этом деле-бывшего менеджера ."Не дай Бог из Ивана в пана"-как говорится))...Вначале когда принимал на работу производил впечатление некоего дурачка и клоуна,но не злобного.Так же он ведет себя и с клиентами-ржет не по теме,шутит несмешно,но то еще пол беды.Но а дальше так начинает напрягать,что просто не хочется на работу ити.Стройка стоит,денег нет даже на новый компьютер, ничего не строится,сданых домов нет,истории нет,точнее у владельца реального она очень плохая(Харьковское шоссе 19 Мега-сити-долгострой без документов)-потому и рассказывать клиенту ее нельзя-постоянно нужно увиливать от вопросов клиентов и врать-на этом построена вся презентация.И при этом целый день над тобой стоят и ноют "ПОЧЕМУ НЕ ПРОДАЕТЕ,ВЫ ПЛОХИЕ ПРОДАВЦЫ!"-и это при том,что за первых 8 дней работы я продал 2 квартиры в этом котловане с забором))-как?-сам диву даюсь,как люди такое покупают?...Неприятно было продавать с сомнением в благополучном окончании строительства... Уйти хотел сразу,но заставил себя поработать немного,мол уйти всегда успею,а вдруг тут все будет хорошо?-и в который раз понимаю-атмосфера и предчуствия никогда меня не подводили-не нравится? - уходить надо сразу,или как только получишь з/п.