Отзыв о компании ГК Альттелеком
Сайт:  alttelecom.ru
Эл. почта: ГК Альттелеком
Регионы работы: Москва, Владимир, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 223-70-63, (495) 258-00-42

Описание деятельности:  Рознично-оптовая торговля сотовыми радиотелефонами, контрактами сотовых операторов, цифровой техникой и аксессуарами.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Апрель 2007

С коллективом повезло, хорошие ребята.

Постоянно лишают выходных , в случае отказа выхода на работу, в свой выходной день, сразу же угрожают штрафами или переводом на худшею точку. Так называемые кураторы, разговаривают со своими подчиненными при помощи ненормативной лексики, Заработать просто напросто не дают. Штрафуют за всё абсолютно.Складывается впечатление, что руководству просто, извиняюсь за выражение, насрать на всех. На собеседовании всё так красиво рассказывают, об огромных перспективах итд, всё в ваших руках, а на самом деле с кем я только не разговаривала из менеджеров, все в один голос говорят, максимум доростешь до старшего менеджера и всё. Очень много людей, особенно кто давно работал в компании увольяются или их увольняют, причем были случаи когда их попросту подставляли. Я для себя решила точно, больше я в эту компанию ни шага, и всех кто туда устроиться хочет, настоятельно рекомендую взвесить все "За" и "Простив"