Отзыв о компании ООО Композит СТК
Добавлен: 14:54 18.08.2012

Регионы работы: Днепропетровск, Запорожье

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

В компании есть грамотные командировочные технические специалисты, которых удерживает высокая время от времени выплачиваемая зарплата. Но если учесть продолжительность рабочего дня в 14 часов и телефонный режим в выходные, то и она составит не более 3-х т.гр. Просто эти люди пока не нашли другую работу..

Доброжелательность при собеседовании круто измениться уже в начале работы. Вам испортит жизнь в любое время суток и выходной день лично руководитель компании по доносу неразобравшихся в ситуации "серых кардиналов", а попросту сексотов, которых там в изобилии. Кстати извиниться перед Вами после разборок никто не собирается. Но самое интересное начнётся при сроках выплаты зарплаты. Её сначала задержат на месяц (про аванс там даже спрашивать неприлично), потом проведут расследование вашей работы, потом вы поймёте насколько вы были бездарны всю вашу прошлую жизнь. И сами виноваты, как подло поступили с пушистым работодателем навязав свою кандидатуру. И вообще вы здесь были на курорте и слава богу, что платили только за питание, а не за предоставленные развлечения. Это бесплатно предоставляется такой обалденно крупной фирмой! Так что езжайте домой и забудьте о зарплате!

# олег2015-01-08 18:15:50
Некого теперь обсуждать? То хоть минималку платили. Нет завода - нет коментариев.
# Ирина2014-02-11 16:18:55
Если Ваша цель заработать денег, поищите другую компанию, здесь их не платят но работой загружают по полной.
# Петя2013-03-29 00:13:18
Колбаса!
# АНОНИМ2013-02-10 22:42:23
Коллектив работает хороший -а начальство-дрянь. Особенно Приходько В.В.С людьми работать не умеет.Ничего не делает зато любит отчитываться о проделанной работе.И бабки гребет лопатой.Если бы он ушел никто бы и не заметил.В город боится выйти знает что зашибут.Знало бы руководство всю правду давно бы вылетел. Куда смотрит генеральный директор...............
# Аноним 2013-02-05 14:25:07
БАРДАК беспредел хамство это правда я там работал Приходька Жадана убрать возможно будет порядок
# ГОСТЬ2012-10-15 17:59:18
Доброжелательности на этом заводе небыло и нет бугалтерия одни хамы и незнайки( мы нечего не знаем )в задачи спрашивается только че сидим за что деньги получае?Постоянно идет недоплата по тонажам( я думаю и досих пор)так как не работаю,просто в городе у нас нет другой работы пришлось попробывать....Пускай нет условий но отдавайте людям то что заработали , никто ни с кем несчитается.Я понимаю антиреклама тоже реклама,но мы все забыли что мы люди ,и если есть трудяга который неворует ,работает за копейки(от безвыхода)а вконторе сидят и вовремя записать ничего не могут за что обычный робочий должен их кормить...Есть смена,есть старший пускай пишит метражи и все сколько какая эконимия если никто в бугалтерии ничего не делает ...............А робочий своих денег не видет рот открыл --- пошел вон без денег ...Куда только власти смотрят , а говорят чесная страна....
# Ирина2012-08-18 21:59:43
Ко всему этому нужно добавить, что предприятие в долгах как в шелках. Кредиторы и подрядчики целыми сутками штурмуют бухгалтерию и всех возможных руководителей, которых известен мобильник. Да зря стараются - всё имущество давно заложено в банк под кредиты.