Отзыв о компании Носимо
Добавлен: 00:25 18.08.2012
Другие названия: Нокиа
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Хорошее местоположение магазинов, адекватные директора . Если умеешь продавать, работа для тебя.

Постоянная грызня в магазине из за клиентов. Нет слаженной команды, каждый за себя. Директорам магазинов по большому счету на все насрать. Много стукачей и жополизов. Впервые увидел высшее руководство (Смирного Руслана) и стало ясно почему так хреново в компании (одет как шпанёнок, красиво говорит и при этом громко чавкает жвачкой, - фу - мерзость...). Уволить могут просто так без объяснения причин (типа не подходишь нам), пару раз так увольняли моих коллег (задницу не лизали директору видимо). По такому принципу даже директоров увольняют!
Постоянные переработки которые не оплачиваются (если уходить в положенное время - уволят). Начнешь критиковать политику компании - уволят. Будешь мало продавать - уволят. Напрягаешь директора своим видением процесса торговли и своими предложениями - уволят! В отпуск не отпускают - хочешь отдыхать - увольняйся.
Компания идет ко дну, с каждым годом все хуже и хуже условия работы. Обещали ДМС после года работы, но это всего лишь обещания. Мне ОМС только через год сделали, когда директора стал напрягать. Хочешь оказаться в жопе - иди в носимо!

# КП-Калининград2012-09-01 14:06:43
ОМС с мая того года все сами делают, а ДМС мне сделали ровно через год! Не неси чушь! И в отпуск я сходил, как положено и когда захотел. А если ты продавать не умеешь, то на хрена такой продавец нужен, для мебели? С уважением, КП г. Калининград.