Отзыв о компании Ермолинские полуфабикаты
Добавлен: 23:18 17.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Сургут

Описание деятельности:  Производители полуфабрикатов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Я работаю в компании Ермолино 2 год и хочу сказать что все кто пишут о компании "Ермолино" плохо просто не умеют или не хотят работать.Знаете в нашем городе Нижневартовск такого ужаса нет как пишут здесь многие.У нас отличная организация,официальное трудоустройство,замечательный коллектив,недавно была в отпуске аж на 44 дня,где это видано что в какой любой организации сходил так кто-нибудь в отпуск?я думаю вряд ли отпустят,а я была и ехала обратно в наш город и с нетерпением ждала выхода на работу.
И еще хочу выделить нашего Ген.директора компании Ермолино Римму Хамитовну-удивительный чуткий руководитель,вы знаете я редко встречала таких руководителей в своей жизни ,но такую с таким багажом знаний и опыта работы редкость.я бы сказала-СУПЕР Руководитель!Скажите в какой организации Генеральный директор вас приветливо встретит и объяснит или поможет решить любую проблему в короткий срок,скорее вас пошлют куда подальше,а она нет ! Дай бог ей здоровья и долгих лет работы в компании.И я уверена что меня поддержат весь коллектив нашей организации ,мы своего Директора ни кому не отдадим.

Отрицательных сторон у нас в компании нет.