Отзыв о компании Киевский международный университет
Добавлен: 22:19 17.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  образование

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Мне попалась группа замечательных студентов 4-го курса.

Ректора знал по случаю еще в 90-х, он тогда только переехал на Украину и имел в Киеве "Курсы иностранных языков". Уже тогда это можно было назвать мелким жульничеством. Сейчас этот мелкий жулик обретается в огромном кабинете с дубовым столом на 25 посетителей и кучей всякой дорогой фигни в роли декора. Вот такая вот метаморфоза. Вокруг этой одиозно патриархальной фигуры серыми шавками вертятся "украЁнцы". Дежурный отсос происходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 18:00 в виде всеобщего совещания во время которого ректор пытается мыслить в присутствии100-150(!) человек низшей расы. (Кстати, я слышал, что некоторые сорвиголовы снимали эти творческие вечера на видео и выкладывали на YouTube). Наблюдать все это было смешно. Было в определенном смысле жалко студентов, потому что, имея каждый день перед глазами картину вселенского дебоша, они сильно изменяются внутренне.

# ольга2013-01-08 20:04:24
Насчет низшей расы согласна. И это , к сожалению, кандидаты наук и профессора, на какой-то период времени зависимые от ректора. Уважающие себе специалисты уходят при первой возможности.