Отзыв о компании Гэп Инжиниринг
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  gap-engineering.ru
Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: +7 (909) 995-99-14

Описание деятельности:  Gap Engineering [GE] – многопрофильная компания, входящая в инвестиционно-финансовую группу «Smart Technology Fund». Компания была образована в 2007 году командой менеджеров, имеющих большой опыт организации новых бизнесов в областях IT, Development, Energy Automation, Telecom и других. В 2009-2010г.г. часть бизнеса (финансы и инвестиции, реклама, связь, заказная разработка) были выведены в отдельные независимые компании. В настоящий момент деятельность GE сконцентрирована на развитии двух направлений: комплексная инженерия зданий и DATA-центров. В настоящий момент GE имеет весь необходимый набор разрешений, знаний и ресурсов для выполнения любых проектных и монтажных работ по всему комплексу инженерных систем DATA-центров, административных и офисных зданий, складских комплексов, медицинских клиник, промышленных объектов. IT Consulting. По этому направлению основная специализация компании - внедрение и сопровождение отраслевых (ТЭК, финансы, госорганы) решений от Microsoft и SAP AG.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

от метро близко
м. Автозаводская

GE-Telecom (гэп-инжиниринг) или как я осталась без работы..
Не компания, а бардак какой то.
Начнем с собеседования: приехала в компанию, офис находится на 3-м этаже здания и занимает всего два помещения, в которых располагаются человек 40 - весь, к слову сказать, штат сотрудников.
Офис типа опен-спэйс. Тесно. Ну ничего, думаю, переживем, это не так и важно...в принципе.
Заполнила анкету, прождала минут 30 руководителя. Поговорили, всё вроде замечательно, всё как прописано в вакансии. Уточнила все моменты-про официальное оформление, про зарплату-фиксированную!, про то, что в трудовой будет прописана именна та должность, которая была заявлена в вакансии и которая меня собственно интересовала. Их я устроила практически сразу. Договорились подумать до вечера и созвониться. Ок.
Вечером того же дня, звонит их девочка и говорит: "Вы нас устраиваете, можете приступить завтра..", отвечаю : "Вы меня тоже устраиваете, но приступить могу только через 2 недели, согласно отработанному по трудовому кодексу времени по увольнению с предыдущей работы (я работала в тот момент ещё в предыдущей компании)", добавляю :"Если Вас это устраивает, то пишу увольнительную и выхожу через 2 недели, уточните-говорю,- у своего руководства". Ок, перезваниевает : "Да да, не вопрос, Вы нам очень подходите, ждать можем, пишите увольнительную, и приходите тогда то тогда то". Пишу в этот же день увольнительную, отрабатываю 2 недели. От них за всё время ни ответа ни привета.
Наступает день Х. С утреца, вся такая радостная, на новую работу, на всех парусах. Прихожу значит. Жду руководителя. Жду 60 минут.
Подходят двое, пойдемте, говорят, поговорим. Ок. Идем из одного коридора в другой, по ходу один говорит: "И где же вы так на долго потерялись.., у нас тут изменения (тут уже я слегка напряглась)".
Заходим, рассаживаемся и понеслась. "Мы на вашу должность уже другого человека взяли, вас некогда было ждать, вот вам другое предложение, обсудите с другим руководителем".
Они предлагают мне з/п на 30 процентов ниже обещанного и сделку, должность значит пропишут в трудовую самую начальную (при том, что работать я должна по должности на 3!ступени выше) и дают проект вообще противоположный тому, на который я шла. В итоге, все плюсы, из за которых я ушла с предыдущей работы (работы приличного уровня, при том от которой я живу в 3 минутах ходьбы) канули в небытие.
Я им говорю - ребят, это крайне не проффесионально. Я уволилась ради данной должности, а вы такой кидос мне устраиваете. Они только плечами пожимают. Ничего другого нету гвоорят. Ну а то, что другого человека взяли-так это просто нам очень срочно надо было и мы не дождались.
В итоге я осталась без работы. Ну а соглашаться на те условия, которые они мне выдвинули - это вообще смехота. Думаю, что расчет вели на то, что когда я останусь без работы, то деватьяс мне будет некуда и я соглашусь.
Считаю данную компанию сплошным разочарованием. Не советую с ней связываться. Опубликую негативные отзывы по ней везде где только можно. Пусть все знают.

# бос2014-12-19 04:00:57
Да таких тварей на показ надо выставлять,не могли блять позвонить девушки и предупредить что ждать не могут и они берут другого человека,одним словом я бы будь на ее месте такой бы кипишь поднял ну и за наглость дал бы в рыло при всех,специально бы поднял шум чтобы все видели и слышали какие они суки на месте девушке сделал бы тоже самое повсюду бы оставил свой отклик про таких ублюдков что бы никто к ним не приходил на работу устраиваться,
# сергей2014-09-09 14:32:27
Чимаров Виктор это вообще не понятно кто и кем он работает реальный алкашь и собутыльник Шапошникова Никиты я не могу передать сколько они людей кинули но поверьте что а Маскве люди уехали домой без денег что из Сочи.Если они кинули практически всё стройку в Сочи я имею в виду людей зарплату людям не заплатили практически за 6 месяцев а если давали какие-то авансы то это просто мелочь по сравнению что они должны. Хохлов не расчитали малдован и узбеков вообще кинули с ребятами общаюсь по сей день своих субчиков тоже подкинули на деньги. Шапошников Н.А. может только красиво говорить и обещять а как деньги платить, это он не может. А в Красногорске людям не заплотили, на ФСБ объекте,на детском-саду объект завалили соответственно и с людьми толком не расчитались. Вот такие люди сидять в руководстве, не кому не советую в этой компании работать и вот так у них на каждом объекте, очень жаль что эта контора не ценит рабочий колектив хотя очень много специалистов хороших они потеряли. Наверно деньги для них важнее чем трудовые сработаные колективы которые им приносят деньги.
# сергей2014-09-09 13:43:07
согласен 100% бордак полный в этой компании
# кешер2014-02-14 08:07:14
кидала
# Саша2014-02-12 17:03:37
НИКОЛАЙ С!!!!!!!!! Может хватит в игры играть???? Зачем представлять через Иру и КОМУ???ЗАЧЕМ??? Как-будто она не в курсе, что денег должны! с вами люди тут еще с долгих прошлых лет сидят, что тут проверять???ЧТО???Нам жить не за что, отдайте то, что нашими руками заработано! Вы уже какой месяц кормите нас вашими "завтра" точно деньги будут.
# Алексей2014-01-22 03:16:44
УПРАВЛЕНЦЫ ГЭПА!!! ЖРАТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!выдали по десятке перед новым годом и сейчас МОЛЧИТЕ... Неужели сами ЖРЁТЕ!!!!!!!!!!!РОЛЛТОНы??????!!!!!!!!!!!!! ВЫ ЧТО, НЕЛЮДИ??? ЛЮДИ ЧЕСТНО ОТРАБОТАЛИ И СДЕЛАЛИ А ОТ ВАС????????ЧТО?????????Х?????????????? Вы хоть когда-нибудь думаете, что реально людям ЖРАТЬ НЕЧЕГО??? ИЗМАНДЕНОВ!!! МЫ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ, ОТДАЙ ТО, ЧТО ЧЕСТНО И СВОИМ ТРУДОМ ЗАРАБОТАНО! (крик души)
# Саша (Николаю С.)2014-01-12 22:57:04
Саша, будьте объективны, - представлюсь я и конец....Сами понимаете, что будет мне конец просто((( Через Иру передать??? Хоть она мне очень нравится, реально ОЧЕНЬ!!)))Но она по телефону не хочет говорить, мотивируя тем, что есть Артем, которому ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗВОНИТЬ ПО ВСЕ ВОПРОСАМ! А ЕЕ НЕ НУЖНО БЕСПОКОИТЬ! (Это ее ответ)(Хотя она изначально говорила о прямом сотрудничестве по всем возникшим вопросам) А что может этот парниша, который, как не позвонишь, постоянно занят и у него ответ один (либо Ирина не поднимает трубку, либо он ничего не знает)Люблю нашу компанию, очень!!! хочу в ней работать, НО КАК ЖИТЬ С МИЗЕРНОЙ!!! ЧАСТЬЮ З.П., ПОЛУЧЕННОЙ К НОВОМУ ГОДУ?!!!!??СТЫДНО ПИСАТЬ ДАЖЕ! (В ПРЕДЕЛАХ 10!!!) Саша, у вас же наверняка есть родные, близкие, которым вы хоть какие, но подарки купили!!!а что купишь за такую подачку???Блин, так горько и обидно!!!Опять монтажники (говорю о наболевшем ЗА ВСЕХ НАС!)ПОЦЕЛОВАЛИ ПОПУ...Почему???Я понимаю, есть свои проблемы и нюансы, но могли бы посмотреть и хотя бы тем, кто не один год с вами!!! (просто мысли и мечты в строках) сказать СПАСИБО! увы....ЛЮБЛЮ GE-TELECOM!
# Светлана Е.2014-01-06 00:29:42
Всех с Новым годом!!! Хороших проектов. Все небо в «Облаках». Стабильности, успехов во всех начинаниях.
# Николай С2013-10-29 21:42:18
Саша,
через Иру передайте - кто Вы?
Спасибо, что Вы с нами.
Проверим, что давно, что с нами, что проходим все это вместе. То, что натворили те, комудоверили управлять...
Будет благодарность и рубль и два и в добавок человеческое Спасибо!
Спасибо что вы с нами.
# Саша2013-09-22 08:10:00
Ведь нас на период трудностей остались единицы (монтажников, привыкших, почти))) ползать по голубятням) Не больше 10 нас... Куда меньше 10-ка...
# Саша2013-09-22 07:49:57
Кстати, Николай, хотел добавить еще, Вы пишите, кто на борту - что мы сильная команда (согласен с вами полностью), мы не ушли (когда была проблема (нас остались единицы) и мы просвечивали, рефлектили, сдавали...Но не платили нам, а мы всё выходили)))...В каких же мы были долгах...Эх, лучше об этом не нужно... Просто хотя бы нам, ТЕМ, кто не бросил Нашу компанию в благодарность хоть по рублю ПРЕМИЮ дали бы... А Ирина - супер)
# Саша2013-09-22 07:41:48
НИКОЛАЮ С!!! Здравствуйте, работаю у вас давно, но вашего мейла не знаю (Кто недовольный и прячется под псевдонимами - велкам. Пишите мне в почту. Ее знаете. Если есть проблемы) Даже не знаю, КТО ВЫ????!!!(Знал инженера Николая, так тот с Усмановым уволился, насколько знаю) Не, Николай, я серьёзно!!! А так, надеюсь, что компания, в которой мы работаем и являемся (злющими нарушителями тишины в домах) будет расцветать после упадка и процветать в итоге. Реально успехов нам! И спасибо за З.П. вовремя...как же мы скучали...Мы стараемся для Нас! (один из верных компании монтажников)
# Николай С2013-08-27 18:36:24
Обращаю также внимание всех кто пришел сюда почитать о чем пишут здесь - ни одно обращение к жалобщикам не было отвечено ими. Например,
Николай:
Добрый день!
Прошу Вас намекнуть дату выхода на работу и с кем вы говорили. Чтобы мне Вас можно было идентифицировать. Мы с Вами свяжемся и очень хотелось бы понять что произошло и кто виноват. Меры примем. Жаль, что все так закончилось. Но проверку проведем, возможно что-то сможем исправить.

Без ответа

Денис - все посты - без ответа.
Пришли пожаловались на свою жизнь... Молодца. А решить вопрос? Проблему? - никак! Хорошо что вы не с нами - нам такие не нужны. Те, кто решает проблемы, а их не создает - вот наша команда. Такие в итоге и остаются. А то приходят, понты колотят, а на выходе - ноль. И еще куча спама в инете - спасибо. Какая никакая, а все же реклама ;)
# Николай С2013-08-27 18:30:51
А теперь реальный Николай С.

Предыдущие 3 поста - с разных компьютеров бы писали уважаемый.

Кто недовольный и прячется под псевдонимами - велкам. Пишите мне в почту. Ее знаете. Если есть проблемы. Где отработали, а денег не получили - вопрос решим. Главное, чтобы выполнялись несколько условий:
1. Вы (и если вы кем-то руководите - ваши подчиненные) не потеряли оборудование и инструмент (тут нужно разбираться и справедливо решать)
2. Ваш непосредственный начальник оформил всю работу, сдал Заказчику (к работе нет вопросов) и выставил счет.

А по конторе - кто на борту - ахрененно сильная команда - которая сделает большую крупную компанию, в которой в итоге (как раз после сентября) будет работаться на отлично.
А те кто за бортом и пишут тут, разводят вонь (к монтажникам это отношение не имеет - они пострадали как раз из за тех, кто в п. 2), я очень рад что они отвалились сами либо были найдены и удалены.
Вот как раз такие своими действиями или бездействиями разрушают компанию изнутри. Дизинфекцию еще будем проводить. Так что к октябрю оздоровимся и все будет хорошо. Все будут получать все в срок и по полной программе.
Успехов всем! И Спасибо за опыт.
# JоJ2013-08-13 12:44:55
Бегите из этой компании все! это лодка, которая идет ко дну!
# андрей2013-07-22 20:36:01
кто нибудь знает Чимарова Виктора?
# Саша2013-05-17 04:05:47
Добавлю ДЖОХАНУ. Чел, ты сам и спалился тут, работаю достаточно давно тут, но не знаю директора, а ты, БА, работаешь недавно и уже ему благодарные Па лбом о пол лупишь... Писал бы сразу, что один из верхушек, которые ездят на отдых за наши деньги.
# Саша2013-05-17 04:00:46
Джохан-спохан - ЧЕЛ, если ты являешься одним из администрации, то так и пиши! Ты несешь чушь!!! о монтажниках. Мы выходим к 8.30 вместо заявленного начала работы в 9.00!!! выполняем объёмы не малые - ИТОГ!!! НАМ З.П. НЕ ПЛАТЯТ УЖЕ 2 МЕСЯЦ (ДАЖЕ РУБЛЯ)!!!!Так что замолчи лучше, один из прикормленных, людям жрать не за что, а ты, что выплаты восстановили и всё ок... не позорился бы тут своими выс.... комментериями...
# xire2013-04-17 01:53:13
Не компания,а ужас!если вам всё равно что постоянно задерживают зарплату на 2 месяца,что при подсчете зп будут обманывать тысяч на 60 тысяч,вы не снимаете жилье,и у вас бесконечные нервы,то можете идти работать в эту компанию,зато коллектив хороший,кроме начальства соответственно...
# Джохан-спохан2013-04-17 01:50:55
Работаю в этой компании недавно,за это время увидел и сильные стороны и слабые.Да есть минусы у компании и всё потому что работники (монтажники),безответственные,не умеют организовать себе выезд на работу.Результат негативных отзывов складывается именно из-за этих ребят. Разумеется относится к единицам.Руководство адекватное. За время работы " Джи и Телеком" зарекомендовало себя с лучшей стороны в сфере телекоммуникационной-монтажной компании.Особое внимание хочу выделить коммерческому директору: это действительно расчётливый, адекватный и разумный руководитель.По поводу ЗП, были незначительные задержки,всё благополучно разрешилось.Несмотря на негативные отзывы,я целиком поддерживаю ge telecom.
# 43 RUS2013-04-11 15:17:23
Живу в машине уже месяц, хорошо сейчас хоть тепло стало. Две недели назад чуть дуба не дал, смог простыть даже с заведенным двигателем и в спальном мешке. Но есть и положительные стороны - похудел на 20 кг. Компания "классная" всем рекомендую, у кого избыточный вес)))
# Игорь Бондаренко2013-04-11 15:12:22
Компания очень классная, ребята меньше негатива - больше позитива. Всё будет хорошо, но завтра)))))))
# Саша2013-04-01 03:01:07
Ещё добавлю, что офисные "трудяги" себе начислять вовремя зарплату не забывают) Все такие весёлые, а на основных "физических" трудяг попросту этим офисным ...... наплевать. Руководитель проекта gpon - то ещё....
# Саша2013-04-01 02:57:22
Не идите и не связывайтесь с этим бардаком. НЕ связывайтесь с этой компанией, осуществляющей свой заработок на текучке кадров. Работаем монтажниками по прокладке оптоволокна, деньги ПОСТОЯННО задерживают к выплате не менее чем на 2 недели, а после выдавать начинают малыми частями, доводя таким образом выплаты "кусочками" до уже следующей зарплаты и так по кругу. Кроме нервов и нежелания работы от них ничего не получите. Если у вас съёмные квартиры, тем более НЕ связывайтесь с этой компанией, потому что будете выселены за неуплату. Можно работать, если вам деньги не важны. При выплатах постоянно слышится, мол деньги будут завтра, и это "завтра" изо дня в день неделями. И ВСЕ ВЫПЛАТЫ СЕРЫЕ! НИКТО ВАС ПО ТРУДОВОЙ НЕ ВОЗЬМЁТ.
# Yujin2013-01-09 20:14:54
Походу слово gap говорит само за себя..)))
# IML2013-01-09 13:28:53
Полностью соглашусь с тем, что компания полный бардак. Не советую ни кому. ЗП серая. На собеседовании и в вакансии все отлично и прекрасно - а по факту рабочий день с 8 до 20 и субботы еще рабочие))) В общем парни не надежные и пофигистичные. "Начальник строительного управления", Никита, так вообще как пацан с городских окраин...)))
# дмитрий2012-11-21 19:13:36
отзыв считаю не по теме. вам надо работать писателем. а этот рассказ назвать "о том какой я лох и как я устраивался на работу". если работадателю нужен человек то вправе нанимать кого угодно и когда угодно. это их личное дело. для них вы обычный человек с улицы пока ваши отношения не оформлены по ТК.
# Александр2012-11-08 13:44:04
Моё письмо к Денису, Михаилу, Николаю и всем тем, кто защищает GE-TELECOM:
- Прочитайте ребята свои комментарии: у Вас вероятно нет своей кадровой службы, а если есть - она слабая; кто-то должен Вас уговаривать заполнить трудовую книжку в соответствии с ТК РФ? Бред какой-то...
- Ваша организация, юр.лицо, у которой конечно же больше возможностей, чем у физика. Как это так, мы ждали, а Вы не позвонили: типа сидят люди и ждут когда же позвонит работник, а самим в облом позвонить и справиться? Если времени нет, значит Вы не знаете, что такое Тайм-менеджмент...
- Понятно, что у Вашей организации любимая тема про человеко-часы и сдельную работу, а зачем заявлять то, что для Вашей организации норма?
Хвастаться неэтично! Может быть Вы только считаете, что у Вас круто, может ошибаетесь, почему все Вы пишите без сомнений в своих словах, а вдруг сравнить с другими не хватает опыта, а может там где Вы ранее работали, виноваты Вы что теперь работаете в GE-Telecom? Не были убедительны, настойчивы, красноречивы, упорны в достижении целей?
Ситуаций миллион...
Девушка, которая написала, конечно черезчур категорична, но и Вы хороши...допустили, чтобы о Вас писали.

Желаю успехов в ммосковском телекоме!
# юрий2012-10-10 15:15:47
Очень хорошая компания,и отличный коллектив.Вообще хорошие здесь специалисты работают.И я в ней работаю уже неделю и мне нравится!Компании уже завтра исполняется 5 лет!Желаю чтоб эта компания была самой известной в РФ,и во всём мире.
# Денис2012-09-05 14:15:53
Ольга, здравствуйте!

Я один из тех, которые "подходят двое" )
Видимо все-таки произошло недопонимание, мы решили все вопросы по вашей должности, которую вы просили прописать в трудовую. Ждали вашего звонка вечером, как договаривались, вы так и не перезвонили.

То что у сотрудников есть окладная и бонусная часть - это вполне нормально, мало того мы готовы обсудить с вами бонусную часть больше, чем мы вам обещали. Как я вам и говорил, политика компании: люди должны зарабатывать деньги, а не просиживать человеко-часы.

Мы готовы и сейчас вас взять на работу, звоните контакты у вас все есть.
# Михаил2012-09-04 22:04:42
Я тоже могу такой отзыв написать на любую компанию. Письмо написано так гладко, что попахивает заказным. Сколько Вам заплатили за такой отзыв? Кстати как Вас зовут - Аноним? Стандартный подход при написании заказного письма. Завистников много, а вот работать никто не хочет. Как у Вас все складывается и работа - то у Вас в трех минутах от дома и компания - приличная, а чего тогда уходили - то? Найдите немного храбрости хотя бы представиться.
# Николай2012-09-04 21:01:54
Добрый день!