Отзыв о компании ГК Альттелеком
Сайт:  alttelecom.ru
Эл. почта: ГК Альттелеком
Регионы работы: Москва, Владимир, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 223-70-63, (495) 258-00-42

Описание деятельности:  Рознично-оптовая торговля сотовыми радиотелефонами, контрактами сотовых операторов, цифровой техникой и аксессуарами.

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Замечательный коллектив нашего отдела, не считая естественно руководителя.

- Условия труда. Старое обшарпанное здание, кругом летает пыль, которая у многих вызывает аллергию и провоцирует хронические заболевания. Что уж греха таить, в туалет так же невозможно зайти, хоть бегай на улицу. Кстати, там частенько не бывает туалетной бумаги, так что об этом сотрудники так же должны позаботиться сами. Как и обо всем остальном, а именно: устройство рабочего места, канцелярия, запись в столовую и ее местонахождение, организация перечисления зарплаты....Зарплата...пожалуй самый болезненный вопрос в АД ТЕЛЕКОМЕ. О задержках на месяц здесь упоминалось и ранее, но очень комично, когда руководство кормит тебя обещаниями по зарплате каждые три дня, присылая сообщения по электронной почте. Естественно, данные обещания не выполняются никогда...
- Отношение руководства. Необходимо отметить, что руководство очень безграмотное, не умеет ставить задачи, все ошибки списывает на сотрудников. Так происходит в каждом отделе Центрального офиса. Текучка очень масштабная, хорошие и грамотные сотрудники либо сами уходят, либо недостойное руководство все предпримет, чтобы Вы ушли... Не нужны им там светлые умы, они ценят только подхалимов, абсолютно некомпетентных, но умеющих вовремя лизнуть где требуется. Ни о какой выплате зарплаты день в день и речи, естественно быть не может. Если начнешь угрожать - ответ один - вообще ничего не получите и закройте свой рот.
Вы еще готовы идти на собеседование в эту "замечательную" компанию? Что ж, если мои слова для Вас звучат неубедительно, посмотрите, пожалуйста, в отделе персонала на толпу которая каждый день приходит с документами на увольнение...Ищете другую работу, Вам обязательно повезет, кто ищет тот всегда найдет, но не идите в АД ТЕЛЕКОМ!