Отзыв о компании ГК Альттелеком
Сайт:  alttelecom.ru
Эл. почта: ГК Альттелеком
Регионы работы: Москва, Владимир, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 223-70-63, (495) 258-00-42

Описание деятельности:  Рознично-оптовая торговля сотовыми радиотелефонами, контрактами сотовых операторов, цифровой техникой и аксессуарами.

Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения: Апрель 2009

Только коллектив и декабрьская з\п :)

Гнилая шарашкина контора!Начиная с графика,по которому ты должен работать 5\2,но в реале оказывается 6\1 или 7\0,причем если тебе понадобиться пара несчастных выходных сьездить на свадьбу к друзьям,то нужно слезно умолять куратора дать тебе их,но кураторам с их высокого положения плевать на тебя.Да,плюс еще "отличная,налаженная" работа СЦ,юристов и склада,с этими товарищами приходиться бороться не на жизнь,а на смерть практически за каждый возвратный телефон,то они не увидят письмо с подтверждением,то лист дефектации,то еще какую то причину не принимать телефон.И все это оплачивают манагеры.А еще клиенты,наглые и ленивые до крайней степени,которые на предложение положить денег через терминал начинают орать,что они не умеют и вообще,оказывается,мы сидим для того,чтобы принимать долбаные платежи!А из-за проблемных клиентов с возвратами,которые истерят и орут благим матом,чтобы им,мля,ща деньги выложили за их тухлый телефон,без всяких подтверждений со стороны юристов,нас трясло по полдня.Да,забыла добавить,что если вас возьмут на работу и первый раз вы поедете сдаваться на коэффициент,то вы должны знать все мельчайшие подробности про телефоны,навигаторы и фотоаппараты,которые вы в принципе никогда не видели и в руках не держали,иначе завалитесь.Кстати,не забывайте засовывать диски в накладные,иначе вас попросят с работы как честного человека из-за низкого рейтинга.Мой вам совет,не стоит даже пытаться туда идти.Радость от ИНОГДА большой з\п не перевешивает тех нервов,что вы потратите там.