Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 16:07 17.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: тимуровец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Был как то в это шарашке, у Богдан Ирины Тарасовны, мда, педагог с большим стажем г.Сургута плюнула учить людей и решила их разводить, ну да пусть, до первого мордабоя, до второго дня дело не дошло, ессно меня приняли, Я, да еще в голден тим, вы о чем, ессно взяли!!!!!!!!! но почитал и понял что суки еще те, за трату время личного набил бы фэйсы об их же тайблы, кстати, чет положительные отзывы проскакивают работничков разводил, вы господа выложите как инфу по шаражке ИНН,на кого оформлена пирамидка, то что вы сайт за 10 000 дадумалися сделать, браво , но тупо! т.к. сайт даже ребенок оценет как ни что иное как ЛАЖА! чет уже больше года вы все руководителей набираете и набираете, и НИОДНОМУ не отказали, нифига у вас штатец!!!!)))))))))))))))) руководители б...ля, типо с г..на в князья.кадаж вас уже по нтв покажут ваши рожи наглые и слюни ...бизнесмены блин.

# Сибиряк2013-01-31 01:21:00
Богдан опустилась до мошенничества.. Вот это дела!!
# Милый Солуянчик 2012-08-18 23:26:12
кстати, а че их вычислять то. Ваши упоминания о гербалайф напомнили мне о том, что раньше , да и сейчас тоже, можно встретить людей с круглыми значками на груди на которых написано что то типа "хочешь похудеть - спроси меня как". Не уверен что это прямая разводка типа солуяновской, все таки чревато так в открытую по всему городу ходить и показывать что ты лохотронщик, но эти люди , как я считаю, какое то отношение к гербалайф имеют.
# Фэйсом от тэйбл голден-тимовскую погань!2012-08-18 01:57:09
"чет уже больше года вы все руководителей набираете и набираете, и НИОДНОМУ не отказали, нифига у вас штатец!!!!)))))))))))))))) "

Да, совершенно верно- вот уже больше года они все набирают, да набирают "помощников руководителей" под вывеской "Golden team". ДО этого ОНИ ЖЕ набирали, и набирали "помощников руководителей" под вывеской "Tiens." А ДО этого ОНИ ЖЕ набирали, и набирали "помощников руководителей" под вывеской "Гербалайф". Все это время руководит этим балаганом одна и та же шайка теток аферисток - Татьяна Полякова и др.