Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 15:25 17.08.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Стефания (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Разговаривать умеют обо всем и не о чем))

Опишу как вообще туда попала. На такого рода лохотроне я не в первые, в прошлом году ищя работу так же попала на эту фирму, но там было несколько прозрачнее, они сразу же говорили название компании, чем они занимаются, все было на много понятнее и находились они возле пед. университета. Сей час же шифруются по полной, я в этот раз попала вообще на должность "художник компьютерной графики", потому ничего не подозревая пошла на собеседование. Объявления типа " помошник руководителю, в офис" и т. д. обхожу стороной после прошлого года)) Все по старой схеме, анкета, ожидание, собеседование со скалящей тебе зубки девушкой, говорить она умеет обо всем, но ни о чем. Единственное, что я поняла с её разговора весьма точно, так это то, что компания 11 лет на рынке Украины, есть сеть супермаркетов, через которые они реализуют свою продукцию и мне не придется закупать у них товар, а потом бегать реализовывать его. Моя задача будет разработка рекламмы для ихней компании, что бы товар продавался. Какой именно товар.......она говорила бегло и не внятно. После чего я должна буду обучить таких же лохов как я сама, работать в том же направлении. График работы гибкий, и что самое великолепное зар. плата 4000 в первый же месяц, а далее еще выше. Я сразу же поняла о чем речь. И тут она рассказала о литературе, которую она мне будет давать после каждого занятия под залог 90 грн. Мне стало еще понятнее)) Все ходят улыбаются, такие довольные будто не от мира сего. Название компании я попросила её написать мне на листочке, нарыв в инете, что это то же что и Таньши, все поняла уже окончательно и на занятия ихние просто не пошла, за ранее знав чем все это может закончится.

# тоха2013-01-31 03:41:22
тоже попал на этот развод!три семенара отмучал,отдал 50 гр,в залог.спасибо всем за отгласы,завтра иду забирать деньги и может хоть пару пенсионеров остановлю,жалко ведь)после второго семинара начал сомневаться...их полно в Украине и Россие,вобще в шоке короче,всем добра)
# Мария2012-10-18 23:01:01
на 100% согласна со всеми предыдущими отзывами!!!Обнадеживают и действительно красиво рассказывают..Везтись тут не на что)
# Станислав2012-10-12 16:50:07
Полностью согласен с вышесказанным. Жаль что люди, ищущие работу, попадают на такой лохотрон. Я сам дважды ездил к ним на собеседование, причем в разные места. Офисы пустые, только стулья и столы, на стенах 3-4 фотографии каких-то корейцев, наверное берут в аренду на пару дней, на входе сидят пару человек, спрашивают по какому поводу пришел, потом просят назвать имя руководителя или показать номер телефона. Чем занимается компания не говорят, девушка, которая со мной общалась, не хотела даже называть имя компании, мол приходите на лекции и там все объяснят. Несколько раз напомнила, что нужен паспорт, фото и деньги, якобы за обучающий материал. Люди приходят в надежде получить работу, а выходит все очень печально.
# Владимир2012-10-04 14:11:45
Для умных людей, у которых есть немного свободного времени - отличная возможность "постебаться" над сотрудниками "КОМПАНИИ" и просто поднять себе настроение, а может и отработать очередной приём ведения переговоров !!!
# Дмитрий2012-09-20 00:23:29
Сегодня поехал на собеседование. Хорошо, что Интернет есть. А доверять общественному мнению или доверять 100 гривнам за непонятную литературу - дело-то нелегкое :)
# Ирина2012-09-12 21:04:02
я сейчас так же езжу на эти занятия читаю отзывы и в полном ШОКЕ. нам сегодня дали сайт компании и предупредили, чтоб на отзывы не обращали внимание,так как это все конкуренты.
# Геннадий2012-09-10 21:00:19
Сам только с первого занятия -наконец,после 3 дней общения с говорилками,узнал
название корпорации,куда нас пытаются втянуть,под видом предоставления офисной работы:ничего не продавать,ничего не покупать.Чем заниматся до сих пор
не врубаюсь-об этом будут? говорить на последнем занятии,но уже необходимо
внести залог за использование литературы(50грн),которой пруд пруди в интернете
на любом языке и бесплатно.Для интереса иду до конца,чтобы быть в курсе
очередного лохотрона?!!!
# Екатерина2012-08-22 15:32:48
Все что написано- это правда!!!!!!Сама туда ходила.