Отзыв о компании Фиделио
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: (861)244-10-55,253-10-69

Описание деятельности:  Ресторан, Караоке-клуб. Итальянская кухня

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Работал в ресторане "Фиделио" шеф-поваром, почти 6 мес, начались задержки по зарплате и мн.др, решил уволиться, предупредил за 2 недели, отработал, сам нашёл себе замену, сделал большой объём работы с документами, которые по сути не являлись моей обязанностью, но т.к у меня четверо маленьких детей, спорить не стал боялся, что деньги не отдадут и штраф какой нибудь повесят, так было уже не один раз, ставят перед фактом в день з/п и всё, без особых объяснений.
Всё в принципе так и получилось, в назначенный день я не получил ничего и документы со справками которые просил тоже, в течении 10 дней меня просто "футболии" Директор Белянина Лилия Юрьевна и хозяин Танин Амир Д, ссылаясь друг на друга, Директор говорила, что проблемы из-за отсутствия хозяина, хозяин говорил, что директор до сих пор меня не посчитала, с момента моего предупреждения прошло уже 24 дня.
Наконец то мы по телефону договорились о встрече, я приехал, прождал почти полтора часа, спросил сколько ещё ждать , в ответ получил: "Жди тебя ещё считают"(уже как 25 дней).
Я дождался поднялся в кабинет, директор с ходу
дала мне кучу бумаг на подпись, просмотрев их я немного растерялся, т.к в подготовленных бумагах цифры расходились с настоящими, затем мне наконец то дали мой трудовой договор, который я увидел в первый раз, Но опять же вопросы не задавал, т.к просто боялся остаться без денег вообще, в этот день нужно было платить кредит и купить питание детям.
После подписания всех бумаг директор сразу поменялась в голосе и в отношении ко мне.
Объявила, что по итогам месяца меня оштрафовали на 2,5 тыс за пропажу какого-то продукта, отпускные я получу 1,5 тыс руб, потому что я мало работал, Понимая, что меня просто унижают, я попросил отдать хоть какие-то деньги, но ничего не получил,кроме ненужных фраз не понятных для меня вовсе. Трудовую книжку не забрал, был просто в не себя и ушёл.
Позвонил хозяину, встретились с ним, но изменений ни каких, сказал, что денег нет и что я могу жаловаться куда хочу .