Отзыв о компании шагал
Добавлен: 17:52 16.08.2012
Другие названия: ИП Ярославцева ИН Галерея обуви "Шагал"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shagalobuv.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: 2 529355

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

на момент моей работы хороший коллектив(на данный момент все уволились)

Извиняюсь если повторюсь с предыдущим отзывом. Проработала довольно долго в этой компании, оставалась только из-за коллектива. Руководство - госпожа Ярославцева, человек очень ненавистный и злой. Выслушивать приходилось такие оскарбления, что писать их даже и не хочется, частенько в продавцов летала обувь, новые правила и указы она издавала со скоростью света. Штрафы это вообще было в порядке вещей. Обеденного перерыва нет, частенько приходилось есть часов в 5 первый раз, весь день на ногах, не присаживаясь. Рабочий день с 9 до 8,иногда приходилось и к 8 приходить, частенько с 1 выходным в неделю работали. Отпуск 24 дня, который разбивается на 2 части. Официальное трудоустройство не всегда, по желанию руководства. Белая з/п мизерная, официальная была хорошая, но это только из-за нашего графика и очень высокой трудоспособности! Все коробки приходилось носить самим, а их было очень много. Увольняются оттуда все с большими проблемами (текучка была очень высокая), надолго задерживают трудовую книжку и даже были случаи, что не выплачивают з/п, тысяч по 20 даже.
Можно еще долго писать, но вывод один врагу не пожелаю там работать!!!!! Все кто уволился, нарадоваться не могут!

# Георгий2013-11-07 00:38:19
Иди работать к нам, там ума большого не нужно, не устанешь точно! Лежи целый день и зп. хорошенькая. Тель. 8 2000 200 5555
# Ольга2013-11-02 15:42:36
Надо же чушь такую написать! Еще бы написали, что там пытают. ХИ-ХИ:):):) Интерес появился к этой работе, о которай так много пишут, завтра пойду устраиваться)))
# Юля2013-11-02 15:17:51
Работаю в компании с момента открытия - 10 лет! Знаю кто писал эту чушь! Мстит за то, что выгнали за воровство и привлекли к ответственности! Полный бред!
# Светлана2013-04-08 19:00:09
Всё правда,постоянно требуются консультанты в Шагал.никто не задерживается.