Отзыв о компании Лбр-агромаркет
Добавлен: 14:54 16.08.2012
Другие названия: ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  lbr.ru
Регионы работы: Москва, Вологда, Красноярск, Липецк, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Благовещенск, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть филиалов по торговле с\х техникой и запчастями

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив на филиале дружный. Есть все инструкции по работе - формализованность хорошая. 1С удобная. Обучение хоть и не ахти, но всё-таки есть.Оплачивают амортизацию и ГСМ личной машины.

Планы продаж высокие. Процедура выплат премий (если конечно заработаете) может длиться год, а могут вообще ничего не выплатить. Постоянно повышают планы и снижают процент премий. Премии чёрные.
Офис в Минске и при возникновении каких-либо косяков (заводской брак, некомплект, срыв сроков поставки и тд) вся верхушка, в т.ч. и продакт-менеджеры, самоустраняется от решения проблем.
Отношение к клиентам скотское - если деньги заплатил, то иди на х... . Соблюдение сроков поставки, сервис и ремонт - только на бумаге. Текучка бешеная. Инженеры работают "нелево" в 99% случаев. Бардак на головном складе в Смоленске - там шаманят ржавую технику и продают как новую.Не рекомендую связываться с этой конторой.

# Федотов Алексей 2015-01-29 19:59:04
Ребята так для чего нужна вам мотивация???Она и нужна для того что бы вас замотивировать! Вы что думали что пришли, сели за компьютер, 8 часиков посидели, ушли и заработали кучу бобла?! Ну так не бывает! Работаю в этой компании уже давно! Был и в Смоленске и в Минске! Все отлично! Может стоит начать с себя! Увидеть а в чем мне нужно исправиться что бы нормально и качественно работать! Если вы с таким подходом работаете так вы ни в какой компании ненужны будете! Сейчас не СССР а нужно конкурировать на рынке! И среди рабочих тоже нужно конкурировать! Я вас заметьте не оскорбил а культурно вам желаю успехов в жизни и думаю что вы примите мои советы к сведению!
# Фемида2013-12-03 23:06:54
ну а что совершенно справедливо, и даже касаемо текучки кадров на всех сайтах работы, висят объявления о приеме на работу как менеджеров так же и руководителей филиалов это уже о чем то говорит.
# Аноним2013-03-06 15:30:14
Работаю в этой компании 2 года, менеджером по продажам на сибирском филиале. Да, мотивация меняется, премия меняется, но если грамотно подходит к работе, то заработать всегда можно, если есть голова на плечах. У компании нет цели кому-то что-то не выплатить, мотивации меняются не для того что бы менеджеры меньше зарабатывали, а для того что бы они не тупили, это дает возможность саморазвиваться и интерес к работе постоянно подогревается.
Проблемы возникают постоянно, все проблемы решаются, просто надо все делать вовремя и с умом.
За два года работы, с моего филиала никто не ушел. - это к вопросу о текучки.
Был в головном офисе, в Минске, и на складе в Смоленске. ничего подобного не увидел.
Проходил обучение - достойноее. Не каждая компания такое может позволить себе.
Я работой доволен, мне, с большего, все нравится. Безусловно, бывают нюансы, но идеальных компаний нет. Я планирую тут работать дальше.