Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Позитива нет.

Все они мягко сказать козлы Исаковский, Киселёв, Мацкайлов, Пшеничный и ещё недавно добавился один пи... возомнил себя царем Микитенко, думает что Киселёву лижет зад то ему все дозволено.
Делаешь им показатели выполняешь планы, а они тебя только гнобят.
Обещали з/п одну платят на 20% меньше.
При этом каждый день пугают увольнением.
Если Вас переманивают или у Вас есть альтернатива обходите этот банк двадцатой дорогой.
Но вдруг судьба закинет вас в этот дебильный коллектив то перед трудоустройством требуйте от них коммерческое предложение подписанное Дорошенком и что бы там было четко прописанная з/п иначе на слово им верить нельзя.

# аноним2013-05-16 02:29:04
У них щяс работает в Житомире Табачак, пи..дар редкий.
Друг Микитенко. Играют вместе в карты.
Из за не го выгнали по настоящему достойного нач. РЦ
# Аноним2013-05-16 02:24:58
Я ещё не писал про аналитический отдел, про ту 45 летнюю охуевшую целку Комашко.
# .....2013-02-06 17:11:06
Добрый день.Я - бывший сотрудник (Слава Богу!!!) Банка Русский Стандарт. Работал более 1,5 лет. Всех вышеописанных (даже не хочу писать слово - людей) знаю лично. Чистейшая правда. Каждое слово. Такое впечатление что этот отзыв написал я. По крайней мере, человека написавшего - знаю точно. Итак: Пшеничный - лошара, которая прикрывается Москвой и должностью. Вне Русского - ни стоит гроша ломанного. Развелся с женой. Бросил ее с маленьким ребенком, ради того чтобы жениться на молодой подчиненной!!! причем сразу после развода. Еще момент. Почему боятся его все без исключения? (Исключением был я и еще 1-2 человека) да потому, что еще в 2006-2007 году, вместе с Мацкайловым написали докладные на людей, места которых в итоге заняли. Да еще и во время онования Банка в Киеве постоянно было много представителей Московского БРС, которых они регулярно подпаивали. Теперь Москва уехала - а они Цари, местного разлива. Я думаю после этого, о Пшеничном, можно больше ничего не рассказывать...МИКИТЕНКО!!! Это вообще отдельная и длинная история. Зря не дописал предидущий автор. ПИДА..АС!!! самый настоящий. Житомирское быдло, вонючее до невозможности. Не моется вообще!!! Тупорылый... даже не знаю с чем сравнить. Людей тупее в банковской сфере - я не видел. Безкультурный, безтактный, жирный бык. А перстень золотой, в сочитании, с наполовину торчащей, из плечей головой (шеи там просто нет) - создают несгладимое впечатление, что этот человек из 1985 года к нам попал с помощью машины времени. Костюм - один. Со свадьбы не меняет, я так понял. Не знаю, как долго он продержится в Киеве вылизывая всем вышестоящим задницы, но рано или поздно это быдло вернется в свой Житомир и будет там в лучшем случае каким-то дворником. Хотя его и там бомжы отпиз..ят. Я пишу все это - зная ИХ. А сколько там людей, обычных специалистов, к которым вообще как к навозу относятся. Страшно смотреть на все это. Мацкайлов - человек без собственного мнения. Сам из Москвы. Киселев - пришел из Дельты. Быть ЗПП в Дельте, а потом прийти таким же ЗПП в Русский. Как так получилось? Все просто. Он НЕ хотел уходить из Дельты...Теперь Дорошенко. Человек который ранее работал только с Юр.лицами. Возглавил розничный Банк (Банк - лишь название. БРС - это кредитный союз работающий ТОЛЬКО с физ.лицами) сами понимаете, что из этого получается. Пришел из Юниверсал Банка. Привел с собой полных дибилов. Еще и начальниками всех сделал. А эти, все, умеют только понты колотить, о работе, никто даже не думает. Вообщем, я думаю написано достаточно о БРС. С одной стороны. С другой стороны, об этом дибилизме можно десятитомник написать...и все равно не влезет. Работать ли БРС? Думайте сами ;)
# экс раб2012-11-04 05:25:41
То что Финансовый директор Приходько - хамло, никого не слушающий павлин-мавлин!! Знают все!!! Надеюсь он когда то заглянет что про него пишут его бывшие подчиненные...или коллеги по душевной доброте подскажут...а те кто до сих пор ТЕРПИТ, то знайте Вам пора к доктору, и лучше сейчас, а то потом будет поздно...
P.s. Для будущих подчиненных прочтите, а потом посмейтесь, но запомните это предупреждение, и ВИНИТЕ СЕБЯ про то что знали и СОЗНАТЕЛЬНО пошли в РАБСТВО...
# Дмитрий2012-08-23 18:04:20
А есть ещо один пид.....мон.! АНДРУЩЕНКО КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ. Его в Днепр привёл КиселЁв. Выгнали придурка из дельты, а руский пригрел пидара. Ну ниче!за завышенные з.п. своим, вы гандомёры ответите прокуратуре. Обещаю.
# отказался от предложения работы от них2012-08-22 21:15:02
отказался от предложения работы после этого отзыва, он стал крайним. Вообще сайт очень полезный.
# Береснев2012-08-18 00:03:45
Кадровик - это Береснев - подлипало и подлизало. Если он Вам сделала письменное предложение, ватрите и свою попку.
# ))) )))))))2012-08-17 01:41:35
не думаю, что коммерческое предложение вам чем-то поможет. Его все равно похерят. Не раз такое наблюдал. В суде никакого веса не имеет, потому как сам Дорошенко или его зам. вам это предложение не подпишет. А подпись кадровика - это всего лишь какашка для анализов, и то негативных.