Отзыв о компании оао мосэнерго
Добавлен: 10:36 16.08.2012
Сайт:  mosenergo.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  производство электроэнергии и тепла

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

соц пакет, коллектив

Работал на ТЭЦ-11, устраиваясь на работу повелся на престиж компании, а на деле оказалось все иначе.
Проработал 4 месяца и за это время начальник неудосужился выдать инструмент, оборудоване все разваливается. Премий лишают за любой косяк(прошел не там). Директор станции еще та скотина контролирует все и всех и также докапывается до всего. Все вышестоящие руководители стучат друг на друга, чтобы подняться по служебной лестнице.

# Ерин Д.А.2015-03-18 16:14:01
Саныч, если ты действительно завязал, я жду тебя с распростёртыми объятиями. Такие специалисты по котлам, как ты, нам очень нужны. Будем как раньше, только ты и я, только больше никого с собой не бери с этой двадцатки. (Если только Трохина)
# Прокофьев Р.А.2014-12-02 18:04:59
Ерин Дима, когда ты заберёшь меня отсюда, с ТЭЦ-20 к себе на ТЭЦ-11. Соломатин, этот "подпольный хасид" выпить сто грамм не даёт. Всё пасёт.А эти ремонты котлов, как они меня достали. Я боюсь всего этого. Господи не дай мне умереть на ТЭЦ-20 как Зикину. Аминь.
# Николай2014-08-21 13:37:32
Спасибо за отзыв
# sinus2014-03-16 12:31:33
SAP, вообще весело: кнопочку нажал, - вся спина мокрая (работяг нету, разогнали всех). И еще, кому мешали автотранспортные участки, непонимаю. Договоры составлены так криво, что груз приходит централизованный, а кто разгружать должен по два дня рядятся, и еще два дня крановщицу хоть какую-нибудь ищут, а потом удивляюся: чего это роторы падать начали... Так вот раньше можно было хоть погрузчиком разгрузить, а вот сейчас посмеемся, привет Асатурову
# Алекс2014-02-18 23:20:57
Заберите усатого таракана Бариску обратно на 11 станцию он всех на 21 залепил ,а насчёт звездянок это слух он не от подрядчика звездюль получил а нажрался и наупал борька жахнуть любит ,своих подтянул дружков они его хвалят что он учёный ,в каждую дырку суёт усы куда не надо издевается ...кто такой , должность ,куда идёшь... ты уволен рабочих за людей не считает ...так нельзя бани басейн тренажёрка тенис комнаты отдыха для блочных футбол всё закрыли гады осталось моечные и туалеты закрыть камер понавесили следят на доски вывешивают кто чем занят ,а ведь это нарушения прав человека ,руки моем под дринажами сартиры не смываються ,уборщицы раз в месяц ...только если макеньзи приежает то моют почаше,а В Остальном Жизнь Удалась...очень прошу смените нам директора может лучше будет ,ато этот всё развалит к куям.....
# алексей2014-02-16 14:15:26
согласен..я работаю на тец 8,та же история
# Асафайло2013-11-25 15:55:42
Слава Богу ушел от нас этот дебил - Борисов. А вот ТЭЦ-21 теперь столкнулась с этим "руководятлом" (так его у нас на ТЭЦ-11 называли).
А.Д. Беклемищев - сочувствую Вам, т.к. сам под этим дебилом работал.
# А.Д. Беклемищев2013-11-03 19:43:36
Теперь, в 2013 году, этого быдло-директора (борисова) с ТЭЦ-11 перевели на ТЭЦ-21, тоже директором.... Он совсем дурак, кто бы спас нас от него. Тут на днях ему морду набили, но думаем это не надолго его упокоит.
# энергетик2013-10-12 16:16:50
Усатый ушел, а ученики его остались! Ерин и шарпанов обучились на славу, взяли от учителя все зло,зверствуют хуже батьки! Если бы не два этих деграданта, работать более ли менее нормально
# ТЭЦ-21 2013-06-11 19:53:59
И еще.. Борисова мы Гарфилдом назвали!!
# ТЭЦ-212013-06-11 19:50:54
А теперь он на нашу 21 тэц перешел!!!Контролер еще тот!!повыгонял немного подрядчиков!! Первоклассных спецов с большим опытом по увольнял и ищет еще жертвы!Оправдываясь что он с ними не сработается!!Фирма на самом деле не плохая,бардака много,суматохи и переработок!Хоть и стараешься все выполнять а е.ут по полной ежечасно!!Объемы большие!!!НО ДЛЯ ОПЫТА ЭТО НАДО!А начальство на SAPе внимание заостряет,хотя по сути это очень работе мешает!Все все понимают,а ничего поделать не могут!Хотя так везде!Мужики нормальные!работать можно!
# Александр2012-11-21 18:09:51
Согласен на 100%
Борисов с ног на голову перевернул 11 станцию. Жук усатый :)
# Аноним2012-10-11 00:58:43
Согласен