Отзыв о компании Альт Телеком
Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Никнейм: Обиженная)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: Февраль 2008

Единственное что могу вспомнить хорошего,это коллектив,ребята на точках хорошие, отзывчивые, зашуганные немного, но, как говорится, есть причины))

Прочитала все отзывы о данной компании, и поняла, что не у меня одной сложилось такое мнение. Если говорить об офисе, то там творится беспредел полнейший - это факт. Да, действительно существует этот притон "красных фонарей" через который люди ходят за зп и прочими вещями к Элеоноре Зайчиковой, я первый раз когда туда пошла была в шоке, поскольку в таких местах не бывала)) ну да ладно, руководство видимо не смущает такое соседство, что уже о многом говорит...Видела в альте за это время многое, и кураторов и офисных. Если говорить о точках, то тут все ясно, во-первых, распределение происходит в Учебном центе,где на мой взгляд, также творится бардак, при распределении стараются учитывать место положения твоего обитания, но, как показывает практика, это далеко не всегда так... Ты проживаешь в Подольске, например, тебя посылают на точку в медведково, искренне надеясь, что они сотворили тебе добро. Далее хуже, из Учебного центра вас направляют на точку, где все зависит от куратора. Видела почти всех, про многих слышала: Господин Александр Беляев самый приближенный из всех к главному куратору Кондейкину(о нем см. ниже), так сказать друг)) Он ведёт себя по образу и подобию "Саши белого" что уже по себе смешно.. но это надо видеть))) Беляев покрывает воровство на точках, на моей памяти как минимум 4 крупных махинаций, котрые в конечном счете списывались на менеджеров. Далее Фомочкин, если говорить простым языком, то он психически болен, зарисовка: он заставляет менеджеров раз в месяц выдирать кнопки клавиатуры и их вычищать, безмерно криклив, становится неуправляем, причём ему все равно - кто перед ним девушка или МЧ, но у него действительн порядок))) вообщем, тоже неприятный тип. Чемберев, Егорцев и прочие те же экземпляры, образование по-моему тоже 8 классов, сформулировать они ничего не могут, зато везде таскают свои ноутбуки, ну это для того, чтобы с умным вмдом сесть и пролистывать таблички, в которых ничего не понимают. Зато все все они боятся Кондейкина Романа ( мерзкий чел) он- главный кукловод в компании, именно он прокручивает все махинации под носом главы компании Кирилла Лазарева, он придумывает акции, о котрых не знает первый. Бедных Мп на точках заставляют продавать клиентам б/у товар или тот, котрый стоит по году на витрине, если они этого не делают, то им списывают его в зарплату! поэтому уважаемые покупатели сети салонов Альт телеком не обижайтесь на них, нужда... Короче, рассказывать можно долго и нудно, в других компаниях, правда я такого не видела. Мой Вам совет, не ведитесь на красивые вывески и объявления Альта о райской жизни - это всего лишь муляж и заманиловка. На нас с вами вот эти дяди и тети у которых три класса образования зарабатывают.. а справедливости здесь не ищите! Удачи!

# кирилл 2012-11-11 20:00:16
Большое спс за комент )