Отзыв о компании Департамент новых технологий
Добавлен: 00:20 16.08.2012
Другие названия: ДНТ, DNT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dnt.ru

Описание деятельности:  Компания ДНТ, не занимаются распространением регулируемых полов. Штатная численность в компании - 3 человека, которые занимаются оформлением лицензионных договоров и выдачей лицензий. Все они работают с момента основания компании. Вся юридическая деятельность по защите патентных прав, осуществляется привлечением адвокатских бюро.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

рядом с метро

Сразу обратил внимание на секретаршу, которая с забитым видом прячется за стойкой ресепшн.
Дали заполнить анкету, пункты которой повторяют инфу в резюме
Собеседование вел Игорь Николаевич, который сам первый не представился. Вроде бы - коммерческий директор.
Два раза вел беседу с ним. Человек на мой взгляд не адекватный. Вместо того, чтобы вести диалог все время пытается давить на собеседника. Доказывать, что одну информацию он уже давал, а другую претендент и так должен знать. Видимо ищет безответных, слабовольных работников.
Когда я спросил про размер оклада в трудовом договоре, И.Н. попытался уйти от ответа, а затем повесил трубку.

# Светлана2012-12-09 15:04:30
Была на собеседовании, секретарь без опыта работы, сразу видно. Анкета - как обычная анкета. В крупных компаниях, где СБ шерстит по полной программе, вопросы намного хуже. В остальном все понравилось, но не устроил объем работ.