Отзыв о компании Альт Телеком
Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Июнь 2007

В принципе со сказанным другими согласен, манегером тяжко.
Но вот консультантом быть мне понравилось!
Никакой материальной ответственности-следовательно если в салоне крадут что либо тебя это не касается, не штрафуют ни за что!!!, за почти год моей работы был только один штраф(куратор спалил меня слушающим плеер ,300р), за опоздания стыдно только перед колективом ТТ, так как твоё присудствие регестрирует программа то можно доработать те минуты на которые опоздал всего лиш задержавшись.
Не знаю как другим но на своего куратора я не в обиде (М.Егорцев)
ни разу не накричал, всегда давал лишний выходной(если вежливо попрасить), даже пару раз премию выписал :)
С колективом повезло, чесно говоря был на 4х ТТ нигде не встретил
негатива со стороны коллег. По сравнению с тем же "связным" где продавец стоит весь день и втерает заучиные слова, то мы не сказать чтоб бездельничалили, но в свободное время дружно сидели и пили кофе.
В работе ничего сложного не нашёл, наоборот интересно.
З/П начисляли стабильно.(так как у консультантов только фиксированный оклад, а не как у бедных манагеров % от продаж)
Состав ТТ в идеале- 1платёжница 2манагера1Старший манагер, в принципе если нормальный старший менеджер на точке то и манагером работается нормально(бывало что за месяц у всего состава небыло штрафов вообще, ну или за пару мин за опоздание)
Если немного подсуетится то можно норм денег поднять, знаю человека он работал несколько месяцев только с консультантом в двоем(естессено все проценты шли только ему) так он за месяц поднял 120 000+
Еслиб не учёба поработал бы ещё с удовольствим.

теперь о плохом.
Компания ЧЁРНАЯ, по документам ты получаеш 1000 с копейками,
так что в случае чего отсудить мало что получится.
На офис сильно не обижаюсь, у них всегда не хватает рабочих по этому они бедняги разрываются. На все звонки, требования реагируют адыкватно, не хамят, но есть и те кто работать просто не хочет! Так что увольнялся я дольше чем устраивался.

Очень не легло работать менеджером в этой компании, так как ответственность одна на всех, в случае не достачи денег, кражи товара и т.п. платят все, хотя и украсть может ктото из своих(было и такое)
Так что если кому то и хорошо в Альте, то только консультантам!!! потому что им на всё пофиг :)