Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 21:57 15.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: johny108 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

дешОвая одежда )

Добрый день!

Был на собеседовании в компании Modis
В общем то был очень сильно удивлен что на должность менеджер по ИМОРТУ мне дали задания :
1) вы менеджер , тогда продайте мне ненужный памперс )))
2) посчитайте мне площадь треугольника и квадрата..
Девочку звали Анастасия

В общем менеджер по персАналу у них тоже гомно ))

# марина2014-12-19 01:12:48
добрый день! обращаюсь к высшему руководству .Увольте Карякину Татьяну,за не выполнение своих должностных обязанностей!!!
# Mr. Den2014-02-24 14:56:55
Случайно увидел резюме Modis - руководитель отдела ВЭД, решил почитать про них, зашел суда. Прочитал ответ truvor про площадь квадратов, посмеялся хорошо ... Если им нужны руководители ВЭД что бы объем считать В контейнерах это ЖЕСТЬ !!! Я вообще не понимаю КАК может проводить собеседование сотрудник который ничего не понимает в этой теме. Идиотов отсортировать можно и по телефону. ВЭД это в первую очередь какими возможностями человек обладает в плане таможенной очистки, занижение таможенной стоимости(цена ниже рисков), схемы работы, там много тонких моментов. И обсуждать это все с менеджером по персоналу ни один уважающий себя человек не будет. Для вот таких менеджеров по персоналу могу доступно объяснить, есть люди которые могут возить ваш товар и экономить на пошлинах примерно 50% от того что фирма платит сейчас. И такие люди квадраты вам считать не будут и памперсы продавать то же, это они нужны компании а не компания им.
# Mr Fristailo2013-03-19 14:45:27
Ребята , зря потратите время , денег там платить нехотят , работают там быдло и условия оч хреновые . не тратьте время . даже на собеседовании менеджеры (анастсия) вести себя прилично и адекватно не умеют .
# truvor2012-08-30 13:13:48
А я работаю в этой компании и собеседовала меня Анастасия. и собеседование было отличным и очень интересным,я тоже считал площадь- для того чтоб потом в контейнерах объем считать...видимо ты не прошел собеседование)))))