Отзыв о компании Академия кручининой
Добавлен: 21:34 15.08.2012
Другие названия: Технология успеха, Престиж (Киев), ЧП Бахмет, ЧП Скворцова и еще масса
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Днепропетровск, Донецк

Описание деятельности:  услуги образования

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Много красивых обещаний по зарплате и официальному трудоустройству.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Устраиваясь на учебу или работу в академию «Бизнеса и права им КРУЧИНИНОЙ», они же "учебные" центры "Технология успеха"(Юго-восток), "Престиж"(Киев), будьте готовы окунуться в «зловонное болото» ХАМСТВА, истерической злобы и матерщины!!! Не верьте в обещание официального трудоустройства и достойной зарплаты, так как это не соответствует реальной действительности! Среди коллектива сотрудников еще есть хорошие люди, достойные искреннего уважения, чего нельзя сказать об администрации.
Истинные лица вице-президента академии (САННИКОВА К.Ф.) и его «правой руки» и верной подруги - (РУБАН А.В.) безобразны до ужаса!!! Трудно представить, пока не испытаешь на себе, до какой степени хамства и низости способно дойти «руководство», на первый взгляд, приличной академии бизнеса и права!
Полное отсутствие элементарной культуры, без малейшего намёка на наличие чести и совести—вот, с чем предстоит столкнуться каждому, попавшему волею судьбы, в этот «оазис» бизнеса!
Кризисная ситуация в экономике, безусловно усугубляет жесткость производственных отношений, но НИКОМУ не даёт право унижать, гнобить и, попросту, издеваться над людьми!!!
Достаточно напряженная и насыщенная стрессовыми ситуациями работа менеджеров во всех филиалах по городам Украины, и особенно, работа региональных менеджеров, протекает на фоне буйно цветущей истерии «визжащей начальницы». Не нужен, даже повод, для крика!!!
Злобное, безумно завистливое, крайне недалёкое, убогое телом и, особенно душой, СУЩЕСТВО - визжит, сучит ножками, трижды повторяя с упоением любую глупость!!! Вот истинная картина, «изображающая» работу незаменимой и высококвалифицированной труженицы! Вот как талантливо, организуется работа подчинённых в коллективе, нынешней администрацией академии.
Искренне жаль! НЕИМОВЕРНАЯ ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ - вот закономерный результат ПЛАНОМЕРНОГО РАЗРУШЕНИЯ благородного, по сути своей, нужного всем дела!!!
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ! - любимый тезис вице-президента Академии.
Трудно не согласиться, в конкретном случае - эти два «кадра» губят и рушат всё!
Достойные сотрудники, которые попадают в сети «заманухи» якобы хороших условий работы и якобы неплохой зарплаты, должны быть готовы оказаться, по самые уши в административном дерме и глотать полным ртом. Иначе - вылетаешь с большими штрафами и матами, как «повезёт» - в глаза или за спину.
Уважая себя, хотя бы минимально, нельзя работать под таким скотским, идиотским руководством!!!
Желаем добрым людям, которые вынуждены, в силу трудных жизненных обстоятельств, продолжать работать - уважать себя, и удачи вам!
Раковая опухоль воинствующего хамства, распространяется сверху и разрушает всё вокруг!!!!
ЗЛО ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!! ЛОВИТЕ!!!!
Группа бывших сотрудников

# Наташа2015-10-22 13:41:00
ЧП "БАХМЕТ" Анна Михайловна, настоящие мошенники, обманщики и воры.Преподаватели с улицы, ничего не знают, по телефону целый день говорят, или полдня на улице пропадают в кафетериях, на занятия не являются, а учеников завтраками кормят. Завтра, завтра, завтра, а учителя нет, а деньги за учебу требуют. Выманили все деньги, а диплом так и не дали, требуя еще деньги дополнительные за диплом. Деньги заплатили а учиться не надо.
# @@@@@2015-05-30 14:48:30
Контора убогая. Основной принцип работы - жесткая экономия на сотрудниках, тотальный контроль, шаг в право, шаг в лево - расстрел. С таким скотским отношеним к персоналу я не сталкивалась давно. Нормальная зарплата когда-нибудь, оформление когда-нибудь, "вы тут никто". Похоже, что руководство слегка путает понятия "наемный труд" и "раб на плантации". Как итог, текучка кадров, рядовые сотрудники надолго не задерживаются. Очень удивительно, что руководство занимается такой херней вместо того, чтобы организовать нормально работу. Нормальному сотруднику здесь делать нечего.
# Елена2015-04-01 10:11:35
100% . Довелось и мне поработать в этой компании. Сейчас они называються КАРЬЕРА. Будьте осторожны! !!
# Николаев-град2015-01-26 17:00:20
Имела несчастье работать менеджером в Николаеве. Но... отрицательный опыт - тоже опыт. Нет никакой материально-технической базы, руководство только и требует - деньги-деньги-деньги-деньги, требуйте скорее у слушателей всю сумму за обучение. А само обучение потом.... как-нибудь начнется... может быть. Мизерная оплата преподавательского состава. Надоело выслушивать справедливые притензии людей, которые заплатили за обучение, а оно либо так и не началось, либо движется с горем пополам на древнейших компьютерах, без эелементарных материалов для тех же парикмахерских курсов (негде голову клиенту после покраски смыть и тд.). Кстати, лицензии на оказание образовательных услуг этот учебный центр не имеет. Так что, гордо названная цветная бумажка "Диплом" об оканчании может быть применима только как напоминание о потраченном времени. Для трудоустройства практически непригодна. Ушла сама, отработав несколько месяцев, надоело бесконечно обманывать людей.
# Катя2014-07-17 19:24:38
Я мне понравилось здесь учиться!Получила знания по бухгалтерии отличные.Не зря потратила время и деньги.
# Только оттуда2014-04-12 15:19:48
Полностью поддерживаю, все абсолютная правда. Там люди не "улыбаются". Состояние "Тоска". а продажа образовательных услуг напоминает цыганок на вокзале
# Злобное, безумно завистливое, крайне недалёкое,2014-03-12 19:04:09
А странно. что группа уже "БЫВШИХ" сотрудников почему-то не называется ( Имя сестра, имя...-- а в ответ-тишина..), или это правда с одной только стороны? И опереться не накого- дешевая АНОНИМКА какая-то. Ясно каждому- от хорошего сотрудника не избавится ни одна компания. Так как же так случилость, что от вы хорошие но бывшие?
Может потому, что не следила за ввереными тебе отделениями, за работой преподавателей, может потому, что грубила и хамила слушателям?, сбрасвала их звонки, может потому, что вовремя зарплату получала а работать, так попу лень было поднять, может и потому, что в рабочее время в парикмахерской сидела плюя на слушателей...наверно и поэтому.
Да вам бы только радоваться, что уже "БЫВШИЕ" а вы тут яд свой изливаетет анонимно - а вдруг кто узнает-....
# ГАБ2014-02-24 00:11:45
А Анна Бахмент - это не та дилетантка, которая называет себя Светланой Витальевной и сидит на офисе с килограммами лапши, чтобы вешать ее на уши клиентам??
# гость2014-01-24 19:24:16
Заключила договор на обучение в августе 2013 г, внесла предоплату 100% за весь 10-ти месячный курс программирования в размере более 4 000 грн. Прождала два месяца, за это время никто со мной не связался. 31.10.2013 звоню и говорю, что т.к обучение до сих пор не началось я хочу забрать свои деньги. На что получила ответ: "Знаете, а у вас занятия завтра начинаются". Как теперь понимаю было проведено в срочном порядке пару вводных занятий. И снова тишина ... Подождав еще и поняв что мне просто морочат голову, я написала заявление на расторжение договора 6.12.2013. Сегодня 23.01.2014 мне продолжают морочить голову. Деньги не отдают, причин не называют. Региональный менеджер каждый раз вешает новую лапшу, то она в поезде, то она в отпуске. Наши местные менеджеры меняются каждый месяц и каждый говорит что ничего не знает по моему вопросу. Региональный учебный центр имени Кручининой (ЧП Бахмет Анна Михайловна) - мошенники самые настоящие!!! Договор заключается с ЧП Бахмет А.М., но в ихней сложной цепочке менеджеров - региональных менеджеров есть даже Вице президент академии! Я никому не советую этот так называемый "учебный центр". Я не получила ни обучения, ни возврата своих денег. Буду поднимать шум в СМИ и правоохранительных органах. В нашем городе не должно быть этой шарашкиной конторы.
# ирина2013-11-27 18:57:57
обидно и досадно что модератор копирует один и тот-же текст изменяя даты и год....кто хочет и кому нужна работа или обучение...тот будет и заниматься и работать.... на каждом предприятии и в любой организации есть свои недостатки и минусы.....не встречали вы других руководителей...и не дай бог!классы светлые уютные,,всё необходимое для занятий имеется....даже если нет-обратитесь к преподавателю или к менеджеру-вам обязательно помогут и подскажут...меня все устраивает.....лучше самому всё проверить-чем слушать или читать подобный бред!
# Бывший менеджер компании2013-10-24 22:05:51
Абсолютно с вами согласна! Одна истеричка разваливает всю систему. Я вот одного не пойму, почему там держат таких людей? Не ужели не понимают что с таким отношением к кадрам не может быть и речи о процветающем бизнесе.
# Лёля2013-08-26 16:26:14
Мда.. Видимо и слава богу, что не попала туда.. В объявлении было требование: высшее или неоконченное высшее (на администратора). В реальности поездки на сессию не привествуются, да и наличие маленьких детей не радует работодателя)) А вообще народ, если объявление так долго "висит", значит либо текучка либо лохотрон, а текучка это всегда плохо, люди за хорошую работу держатся.
# китти2013-06-17 00:18:35
я проучилась 8 или 9 месяцев. курс "дизайн одежды и интерьера"
дизайна интерьера у нас почему-то не было вообще. только текстильное оформление окон.
а в самом дипломе по-русски было написано "дизайн одежды и интерьера", а по-английски - "мебели и интерьера" О_О
знаний новых оттуда не вынесла. контроля за учебной программой и последующими экзаменами нет. не жаловались только потому, что девочка-преподаватель была молоденькая и хорошая, как человек, но не преподаватель.
зато с оплатами - не дай бог на день позже проплатишь - истерики страшные.
впечатления остались плохие.
# Студент2012-11-15 17:20:35
Я учился в этом заведении в 2010 году по направлению системное администрирование. Плохого нечего не могу сказать, да ждал 3 неделе для запуска курса, вообщем я не пожалел что пошел учиться на эти курсы. В каждом заведение есть свои плюсы и есть свои минусы.