Отзыв о компании Картридж Мастер
Сайт:  cartridgemaster.ru
Эл. почта: schebanu@yandex.ru
Телефоны: 8-495-984-76-26

Описание деятельности:  Заправка картриджей

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Следующий отзыв о Картридж Мастер: Непосредственное начальство - старшие менеджеры - доброжелательные, простые и веселые, стараются научить, помочь и поддержать. Стремятся сохранить коллектив, создать некое подобие стабильности. При желании можно очень многому научиться в плане профессионализма продаж своих услуг. Много интересных людей, разных. Работаю 6 лет и буду здесь работать нашла по газете)!!! Компания отличная, всё замечательно, коллектив, начальство, сама работа нравится!!!! Просто видимо кто здесь пишет негативное, видимо не встречались с другими работами в Москве!!!Ребят ну успокойтесь, ушли и ушли, видимо что-то у вас не сложилось, просто не ваше, не нужно держать зла и писать гадости!!найдёте подходящее! У нас всё прекрасно!! и не надо на что-то жаловаться, из мухи делать слона! Лично я в компании, приобрела Огромный опыт и стремлюсь и развиваюсь дальше! Остаются те, которые знают секрет, а вы кусайте локти!)))Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания . Работать было одно удовольствие. Руководитель БЕСПЛАТНО учит как можно создать свою компанию с нуля. Тебя обучают новой специальности, востребованной на рынке труда. Если ты являешься человеком коммуникабельным, то возможно заработать до 100 000 руб. В случае возникновения каких-то трудностей в жизни, ты можешь обратиться к руководству, зная, что тебе в любом случае помогут (дадут кредит, отгулы и т.д.) Такой отзыв о Картридж Мастер захотелось оставить.А вот на счет недостатков, да не все готовы относится к своей работе с полной отдачей и ответственностью по этому и складывается впечатление что про тебя на какое-то время просто забыли, а на счет зарплаты да тоже есть скажем так недоработки но они разрешаться я так думаю со временем (они везде есть).

не Не обнаружено