Отзыв о компании TOM HUNT
Добавлен: 15:15 15.08.2012
Другие названия: Кадровик
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Никнейм: Сергей Д . (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Смотрю прошлогодние комменты - разошелся я смотрю кто то довольный собой, но не жизнью… Протрите глаза и экраны мониторов.
Работа с клиентами
Компания в Москве с 2008 г, выросла из офиса в Н.Новгороде. На сайте больше 50 рекомендаций от мировых брендов. Компания делает то, что большинство на рынке предлагать стесняются, либо не умеют делать, потому что нужно активно звонить и делать 80 звонков в день, чтобы одним находить полезные контакты для выхода на работу, другим – кандидатов.

Мотивация. ЗП в компании для еще стажеров начинается от 6,8 или 10 тыс. + 20% бонус. (внимание не 3 и не 5% а 20!). Результат: даже начинающий может получать в 3-5 раз выше фикса уже после 1 мес работы. Но надо работать!
Те, кто привык «трудиться» по принципу час работы - 2 часа кофе попить и мальчиков-девочек на vk.com посмотреть– это дискомфорт и просто шок))) Тут уже только бы не себя ругать: власть в стране, погоду, руководство и своих же коллег – все плохие.
Мотивация в компании для тех, кто работает и умеет трудиться. Таких в организации большинство. Тех, кто хочет попробовать и ничего не делать просьба устраиваться через родителей в Лук@йлы и Газпр@мы! Или же действовать, потому что только здесь можно самому вести федеральные проекты и развиваться на порядок увереннее.

Придется много работать, много учиться, ходить на тренинги, вести CRM и заносить данные в личный и общие календари, вести электронный ежедневник и пр пр пр... Готовы?

# Сергей Д.2014-08-20 00:18:10
Георгий, судя по Вашим выражениям Вы вряд ли подходите под сегмент клиентов Tom Hunt. Это обычно образованные люди, которые платят за свое время. То, что я делал в организации для клиентов за ДЕНЬГИ высоко ими ценилось. Благодаря моей работе клиенты получали в 3 раза больше предложений о работе от ДРУГИХ организаций. Иначе так и юристов, маректологов и любых других консультирующих спецов можно назвать Вашими недобрыми словами. Удачи Вам!
# Георгий2014-02-03 15:53:30
ВСЕ РЕКРУТИНГОВЫЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАТНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ РЕЗЮМЕ - ЭТО Н@ЕБАЛОВО!!!

А вы СергейЮ не пиарьте лохотрон, найдут и накажут! Гос органы всегда добираются до лохтронщиков!