Отзыв о компании BERKSHIRE ADVISORY GROUP
Добавлен: 13:28 15.08.2012

Телефоны: +7 (925) 4110373

Описание деятельности:  ОЦЕНКА, ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ, ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ФИНАНСОВОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Никнейм: Артём Машков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Август 2012

Офис находится рядом с домом.
С коллективом можно было хорошо поболтать на кухне.
На этом плюсы заканчиваются...

Наконец-то я смог сбежать из этого гадюшника!!!
Уже 3 месяца я пытался ходить на собеседование, где меня не брали только потому что я работал в BERKSHIRE ADVISORY!

Как мне объясняли потенциальные работодатели - Ирина Вишневская придумала хитрую стратегию, когда на работу в BDO и тп. устраиваются работать менеджеры и занимаются сливом клиентской базы и контактных данных, поэтому вроде как существует даже неофициальный черный список резюме.

Я не знаю правда это или нет, но проблемы с трудоустройством определенно были.

Прокомментирую последний отзыв от Иры:
Ну конечно же всё, что пишут простые люди и бывшие сотрудники - ложь несусветная. Конечно же у вас идеальная контора, которая носит имя творения Баффета, но не имеет к нему никакого отношения. Конечно же проблемы с трудоустройством - это поклёп и клевета. Конечно же вы имеете своих клиентов, а не пользуетесь приведенными извне. И конечно же я наверно просто попал под сокращение, а не пытался убежать из этого клоповни... офиса, где каждый подсиживает соседа, а руководят всеми люди без образования.
Конечно же мы не видели ваших отчетов по оценке, которую вы сами производили, и конечно же нам удавалось сдержать смех, когда мы их читали. Конечно же мы получали нашу ниже, чем средняя по рынку зарплату вовремя. Всё так, Ириш, всё так.