Отзыв о компании ООО МНКП Защита труда
Добавлен: 12:50 15.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: mnkp@zt-m.ru
Телефоны: (495) 661-03-61, 777-13-87, 741-34-06

Описание деятельности:  Перепродажа средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Можно тихо и спокойно отсидеться перед пенсией, если у вас нет амбиций или вам удобно сюда добираться. Всё очень просто- придти вовремя на работу, поулыбаться стукачам, покивать в знак согласия в курилке и можно идти домой со спокойной совестью.

Никакого роста в профессиональном и карьерном плане. Обман по зарплате. Плохие отношения внутри коллектива, поддержки не ждите, специально не будут ничего объяснять и показывать. Атмосфера напряженная, процветает наушничество и стукачество. Начальниками здесь стали те, кто не смогли найти себе нормальную работу, тупо пересидев предшественников. Руководители любят сплетни и этим умело пользуются некоторые сотрудники, всё бы ничего, да это очень мешает работе. Хозяйка работает вместе с мужем и у них очень личное отношения к сотрудникам, они считают себя благодетелями, когда берут вас на работу. Каждый раз подсчёт зарплаты- это лотерея и зависит от того,как стукачи преподнесут эту информацию начальству, а это лишь повод, чтобы сэконоимть ФОТ, придраться всегда найдется к чему, было бы желание. Не принимайте всерьёз информацию о заслугах этой фирмы в интернете, не будте так наивны. Это просто фирма перекупщик.

# Василий Петров2013-11-08 16:58:19
Компанию знаю много лет. Только положительные рекомендации, а тем кто пишет отзыв проработав в ней 2-3 месяца, рекомендую обратить внимания на свои профессиональные и человеческие качества, а не полевать ..... всех вокруг
# Наталья Ивановна2012-08-29 20:52:49
Работала в этой компании недолго, ушла по своим причинам. Коллектив мне очень понравился, текучки нет, многие сотрудники работают в компании по 5-10 лет. Отношения в коллективе нормальные, люди ориентированы на достижения результатов, я считаю это хорошо. Все условия для работы созданы. Начальство оперативно реагирует на проблемы, старается помочь в их решении. Желаю успехов этой компании!