Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Самый замечательный коллектив. На какую бы точку не пришел- везде такие отношения. как будто люди знают друг друга 100 лет. Розница, учебный центр- все большая семья.
Много интересного узнаешь, получаешь огромнейший опыт работы. Всему обучат, расскажут и покажут.

А теперь по порядку.
1. Зарплата во время??? Только не в "евросети". Зп выплачивают по договору с 10 по 15 число. при том расчетный лист появляется не раньше 13-14 числа. А выплата 15-16 минимум.
2. Крайне интересен сам расченик: окладная часть- 7300. и "премия". учитывая то, что зп сдельная, то получаешь столько, сколько заработал на продажах. Но, в ту самую "премию"(из которой, насколько мне известно не должны ужерживать налог) ходит и то что ты заработал (за минусом оклада) и то что получил бонусами. и вам крупно повезет, если вас с зарплатой не нагреют))) ибо, подсчитывая ежедневно свою зп, в расчетнике с удивлением обнаруживаешь суммы на 10, а то и 50 % меньше предполагаемых. и отдел расчета (если с 100500 раза получитс достучатся) всегда рад ообщить, что все начислено верно, ведь у тебя удержание за кражу, неправильный кредит, инвентарку, за то, это и еще за мертвого осла уши.
Ах. да, запомните главное негласное правило компании: продавец всегда лох. Тебя ограбили??? Ах ты, подлец! и что, что тебе приставили пистолет к виску??? И что что ты работал 25 дней без выходных??? давай-ка, выплачивай.
Ты хочешь выходной? зачем? выходные для слабаков! только работа в одиночку по 12 часов 7 дней в неделю! только хардкор!
Как это ты не выполнил план??? давай, доставай кошелек и добивай план, иначе мы с тобой попрощаемся...
О службе безопасности можно слагать легенды. Эти суровые дядьки могут затаскать тебя по полиграфам (естесственно, откажешься- моментально дело и статья), заставить выплачивать деньги, да еще и попросить написать заявление по собственному, иначе "уж они найдут повод уволить по статье". о да, это чудесное чувство, когда ты сидишь 9 часов к ряду облепленый датчиками, а полиграфоог уверяет тебя, что то что ты зарядил свой телефон зарядным устройством компании дает повод посадить тебя за присвоение и растрату)
Расчет после увольнения??? Зачем??? Вот оклад, остальное- после инвентаризации (раз в 3 мес)
Ах да, у нас же работают чтобы зарабатывать. Ну да, те кто паше в салонах с хорошей проходимостью (10-20%) получают деньги, а вот остальные -подачки. средняя зп- 15-17 тыс. зато ты сам себе уборщик, программист, курьер, директор, секретарь, и в свободное время продавец.
В общем, "Евросеть- всегда настроение плюс!"

# Ольга2015-10-08 01:50:00
Я тоже согласна с отзывом,отработала в компании месяц но зп не видать,звонила,узнавала и никто ничего не знает,к кому можно позвонить или обратиться,не хотелось бы через суд.
# Андрей2015-06-15 09:09:15
Абсолютно согласен с автором! Уважения от начальства на нуле! Надеюсь эти "рога и копыта" в один прекрасный прикроет трудова инспекция!
# Татьяна2015-03-30 22:09:56
ага, зарплату после увольнения не дождетесь. за "успешно сданный экзамен с 1 го раза" - тоже нет. придется обращаться в суд
# Денис2014-05-23 17:27:18
Прямо в яблочко! Я уволился из Евросети 3 месяца назад , а никакой "премии"до сих пор не получил. Дозвониться до бухгалтерии и вообще выяснить хоть у кого-то, где моя зарплата-дохлый номер! Работал как на крупной точке (миллионнике),так и на отстойной. На крупной пашешь, но получаешь хотя бы что-то.Во втором случае, зарплата нищеброда. Очень верно описано, как вычитают деньги из зарплаты за несделанный план, кражи, инвентаризаии и прочую херню.
# Сергей Гунин2012-08-29 16:54:42
Сука как я тебя понимаю=) все как написано.
# Наталья2012-08-22 19:17:33
Все верно написано!Если ты работаешь на маленькой точке,то з.п.-сплошное удержанье!Работаешь как-правило один,т.к.работать попросту некому!Узнать что-то по расчету-не реально!
# Миша2012-08-16 22:41:12
Все верно,зп хуйня и хуй пойми как начисляют!Руководство отстой,как корону оденут и пизда пиши пропало!
ТТ нехуя не чем не обеспечиваю,мути сам как хочешь швабры тряпки и никого не ебет!Вообщем мой совет не идите работать в сетку,ну если железные нервы и готовы лизать жопу руководству то пожалста велкам))