Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 01:58 15.08.2012
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Ауу! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Рад бы найти положительные стороны, но их там нет!

Коллеги!!!
Поберегите свою нервную систему!
Если человек имеет хоть каплю достоиства, больше нескольких месяцев там находится не сможет.

# бюаарлщзтапреомтирпаттмип2012-11-13 16:28:33
капец, да нормальный банк!!!!! И проценты нормальные, чего так гнать на него???? брал кредит, сам знаю и всем советую, не ЖАЛЕЮ!!!!!! Придурки, сразу надо про все подводные камни узнавать и платить вовремя! И проблем не будет!