Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 23:14 14.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

просто тупо их нет

Когда к вам на почту приходит подобное письмо не поленитесь просто посмотреть внимательно от кого оно пришло.
1. Если вам в письме предлагают подобную З\П, значит такая уважающая себя организация должна иметь -а) сайт, б) городской телефон и факс (а не мобильный), в) нормальный почтовый домен, который перекликается с сайтом.
2. Письма должны приходить по запросу на ваше резюме, по вашей специальности и вашей деятельности.
3. Поверьте, на должность с зарплатой в $2500-$5000 НИКОГДА НЕ БУДУТ ИСКАТЬ сотрудников в интернете! У всех есть друзья, родственники, любимые и т.д... Да и не бывает таких официальных зарплат если только это например не ГазПром или что-то подобное...
Не будьте глупцами! Просто иногда надо думать головой и быть чуток внимательным.
Лохотрона не бывает. Бывают лохи, которые не хотят думать!

Подумайте, за что собственно говоря 1000 р., если оформление трудовых отношений бесплатно. Обратите внимание, что после первого дня многие отсеялись с семинара, но по штуке заплатили при этом. Они пускают пыль в глаза о миллионных доходах, о том, что остальные (вне бизнеса) рабы и обслуга для богатых и пр., что надо обязательно поехать с ними на теплоходе по Москва-реке 5 авг за 1300 руб., взяв еще родных или любовниц, где нас будут обучать и развлекать. Теперь ясно откуда у этих аферистов средства для поездок за границу и пр. С каждого идиота по штуке + 15 штук, если повезет и ежедневно при том, то ЛОХОТРОН дает хорошую прибыль! за вами будут бегать сотрудники фирмы вцепившись с семинара, настаивая пройти в банк и снять деньги,

Итак, схема развода:
1. Cобеседование - обещают, что Вы точно не будете заниматься продажами, только кадрами.
2. Cобеседование - вы конечно прошли, приезжаете "оформляться".Заполняете регистрационную анкету, 2 фото 3х4, Вам оформляют пропуск в Бизнес-центр (цветная бумажка с Вашим фото !) и отправляют на вводную лекцию (общая и для менеджеров и для управленцев. Сразу скажу чушь полная, ложь на 75%). На след. день
3. Лекция для управленцев - предложат за деньги пройти компьютерное обследование и другая чушь, цель - навязать свой Биокальций
(китайские молотые свиные кости)
4. Квалификация - Вы должны заплатить за регистрационный лист - 450 руб. - сущая мелочь!!! Чтобы пройти квалификацию - Вы должны закупить товару на $300-400.
И вы "приняты на работу" !!!
5. Начинаете подавать объявления с предложением работы, проводить собеседования и т.д. - Вам ведь хочется отбить свои деньги ?!! Ну а дальше мочало - начинай сначала.

# .....2013-10-10 16:24:30
Деловые люди! Поубивал бы, ей богу.
# Борису2012-10-28 00:59:33
Борис, катитесь ко всем чертям со своей рекламой нового лохотрона!
# Golden HUI - в Голден НА HUI ))2012-08-30 01:10:04
" Golden HUI

Ну хорошо, разорятся они. И что они будут делать тогда ?"

Из рядовых лохотронщиков- там скоро одни пенсионеры останутся. Остальные работать пойдут, как и все остальные граждане. А главари сект - типа Татьяны Поляковой (начальницы офиса на Марксистской ул., д. 22) - жить на дачах, которые успели купить на деньги от сдачи в аренду своих квартир, дергать ботву на грядках подмосковных, да горючими слезами обливаться от полного одиночества))) Бранзулетки)))
# Golden HUI 2012-08-29 12:38:03
Ну хорошо, разорятся они. И что они будут делать тогда ? Ведь они же привыкли к легким деньгам добываемых обманом. Чем они будут тогда промышлять ? Грабежи, воровство, убийства ? Очень сомнительно, что кто то из них пойдет работать на стройку махать лопатой или в поле собирать урожай, а большее они и не умеют походу. Так что и не понятно еще какое зло хуже. Я конечно против того обмана который они творят, выход только в том чтобы их вынудить работать честным путем.
# Да Голден HUI этот угас не успев родиться!2012-08-29 00:47:05
"точно сказать что их бизнес угасает вряд ли можно утверждать однозначно, не имея на это фактов".

Их "бизнес" давно уже развалился. Там не "зарабатывает" никто, кроме начальниц офисов. Рядовым лохотронщикам удается заманить в свою пирамиду нового человека, в лучшем случае, один раз в несколько месяцев. А это чистые убытки- они ведь постоянно тратят деньги на размещенение своих объявлений о фальшивых вакансиях в СМИ и интернете, оплачивают право "работы" в офисе и т.д. и т.п.. А для того, чтобы там чего-то "зарабатывать" необходимо, как минимум, 4-5 новых человек в пирамиду приводить каждый месяц. А не одного человека за 3-4-6 месяцев! Поэтому, остались в этом лохотроне одни пенсионеры, которым просто веселее в эту игру в "бизнес" играть, чем дома сидеть! Да отдельные чудаки, верящие главарям секты, и просаживающие в этом лохотроне свои сбережения, до полного разорения. Когда все чудаки разорятся- Golden team автоматически превратится в дом для престарелых жуликов. На этом все и закончится окончательно. Когда даже главари секты перстанут чтобы-то ни было на этом "зарабатывать" и в минус провалятся. Да, на собеседования люди еще приходят. Но когда речь заходит о необходимости платить 16500 руб за, якобы, замечательную "должность"- они заходят в интернет, читают отзывы об этом лохотроне и после этого, естественно, деньги туда никто свои несет! Так что, скоро все они окончательно разорятся. И это хорошо!
# Golden HUI 2012-08-28 12:23:51
ну глядя как кто то из этих лохотронщиков штампует тут хвалебные отзывы про эту контору, можно подумать что дела у них идут в гору (в плане развода людей на бабки), ну или по крайней мере они в это верят. Ведь на самом деле: каждый день в Москву приезжают новые люди в поисках работы и лучшей доли из провинции. Видя весь этот гламур, сытость и обжираловку в некоторых аспектах столичной жизни у некоторых из них сносит крышу от казалось бы такой легкой возможности разбогатеть и остаться в Москве. Вот тут то и появляются эти лохотронщики из голден тим, они уже тут как тут, они знают что хочет человек, знают что ему спеть и как спеть. Так что точно сказать что их бизнес угасает вряд ли можно утверждать однозначно, не имея на это фактов.
# Ах, обмануть меня несложно- я сам обманываться рад!2012-08-28 11:02:26
Да, все, что Вы пишете- очевидно. Только вот люди склонны верить в то, что им хочется верить! На этом-то и строится весь расчет в этой разводке. Кстати, за регистрационный лист заплатить сейчас надо не 450 руб, а 1500 руб, причем, не после, а ДО, так называемой, лекции. Дела у лохотронщиков идут совсем никак, дураков осталось мало, и начальницы офисов Голден Тим (а только они какой-то доход со всего этого балагана пока и имеют, хотя и стремительно падающий к нулевой отметке!), чтобы как-то поправить свое быстро ухудшающееся материальное положение- изменили правила игры. Это им не поможет)))
# Аферистов Golden team под суд!2012-08-16 01:07:52
"Дима.
"тупо попался. Подозрения были с первого дня: структура организации на ясна, функционал не определён. "

Весь расчет у мошенников на обычную человеческую слабость:"Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад!" Конечно, всем хочется верить в возможность получить такую супер-замечательную работу с такой супер-замечательной зарплатой, и с такими "позитивными" "руководителями"!
На полторы тысячи рублей они Вас, все-таки, обокрали. А ведь это- целый месяц в метро ездить.
# Дима2012-08-15 10:56:13
Тупо попался. Подозрения были с первого дня: структура организации на ясна, функционал не определён. Ясность на второй день: деньги уплачены, предлагают заплатить ещё 15 тыс. (обычно платит работодатель, а не работник);
Вопросы о порядке получения товара для реализации, его последующий учет, список заказчиков (покупателей), сферы ответственности менеджеров по секторам (регионам, районам, и т.д.), перечень сопроводительных документов (сертификаты, доверенность, накладная) и прочие документальные детали - всё (!!!) без ответа (наставники аккуратно уклоняются).
# Мошенников Голден Тима - на нары!2012-08-15 01:32:01
"Аноним:
Самое основное : Народ, как вы, все образованные и не глупые люди идете на это и отдаете деньги им."

Да им и не отдает больше никто денег)))) Все, финиш- люди стали умнее, и в этом лохотроне "зарабатывают" еще пока какие-то гроши только его создатели)) Когда и их доходы станут нулевыми - сами организаторы новой пирамиды "Golden team" и закроют свою липовую "фирму". Реально существующую только на бумаге)))) Все эти "руководители коммерческих организаций", рассылающие соискателям реальной работы СПАМ со своими фальшивыми вакансиями "помощников руководителей", на самом деле, сотрудниками псевдо-компании Golden team НЕ являются! Они, всего-лишь навсего подписали с этой "компанией" карточку дистрибьютора. Эта карточка дает им возможность получать определенный процент возврата от оптовой цены купленной ими продукции, распространяемой Golden team. Также она дает возможность получать определенные комиссионные за покупки продукции, которые делает уже не сам дистрибьютор, а другие- те кого он сам завлек в пирамиду. Вот и все! Кроме "карточки дистрибьютора" все эти, так называемые, "руководители коммерческих организаций" никаких отношений с псевдо-компанией "Golden team" и не оформляют!)))) Все эти офисы, "собеседования", занятия, школы, теплоходы (за свой счет!)- это все стопроцентный театр)) Точнее, дешевый балаган))) И осталось этому передвижному театру-балагану совсем недолго уже))