Отзыв о компании ГК "Анхел" г. Саратов
Добавлен: 17:42 14.08.2012
Другие названия: ООО "Анхел Трейдинг", ООО "Анхел Менеджмент", ООО "Дентал Центр".
Сайт:  anhel-trading.ru
Эл. почта: info@anhel-trading.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8 (8452) 23-00-17; 28-99-40; 28-99-43

Описание деятельности:  Данная организация занимается оптовой торговлей стоматологических установок, расходных стоматологических материалов, оказанием консалтинговых услуг, оказанием стоматологических услуг.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Коллектив "рабочих лошадок" просто замечательный, все доброжелательные, дружные. Условия труда приемлемые. Организация находится в центре, добраться можно из любого уголка города, вопрос только во времени.

Зарплата в "конверте", после увольнения многие (при мне все увольняющиеся) не досчитываются в лучшем случае отпускных (как было со мной), другие не досчитываются зарплаты - выплачивают только официальную часть, а она копейки. Те кто работают по сдельщине жаловались, что не дополучали своих кровных по непонятным мифическим причинам (экономия должна быть экономной), или получали зарплату и понимали что процент то им снизили, а предупредить забыли. Размыты должностные обязаности сотрудника. Руководителей море, иногда не понимаешь кому подчиняешься (директора, главные врачи, учредители, аудиторы и т.д.). Основная проблема - согласование действий дочерних компаний с главным офисом. Директора дочерних компаний при решении проблем возникших в организации ссылаются на учредителя, тот в свою очередь на них. У кого спрашивать не понятно!!! Кто будет их решать не понятно!!! Беда с больничными листами и отпуском. Пока работала в компании (меньше года) сменилось как минимум 50% коллектива, текучка жуткая, как среди "рабочих лошадок", так и среди начальников. Сама ушла по причине того, что стабильности нет, нет возможности роста. Ушла в организацию где все официально.

# ХХХ2013-04-06 14:43:55
Я там в свое время 2 года отработал и с колен эту компанию поднял (она тогда еще "Альянс" называлась), а потом уволился из-за жены Собственника, потому что она - дура набитая, а он ей бразды правления фирмой доверил, а она начала зарплаты урезать. У них потом все продажи обрушились. Текучка там действительно тогда была большая, много хороших людей оттуда ушло.
# Анна2012-08-31 13:44:17
Ольга, а кем именно Вы работали? И когда уходили в декретный? Вы вообще там работали? Мне даже смешно читать сейчас все отзывы и комменты ))) Сразу понимаю, что кто-то напрягся и взялся оправдываться!))) Мой отзыв абсолютно правдив! Именно так и было, когда я увольнялась! Если в организации все кардинально изменилось, я только могу порадоваться. Я все таки 4 месяца уже там не работаю. ) И обиженной меня можно называть, мне действительно не доплатили отпускные - 5000 руб.! Я не могу из-за этого обидеться??? Поэтому то я и ушла в организацию где все официально, и ЗП белая, чтоб потом не обижаться! И всем Натальям, анонимам и Ольгам, вы хоть подписывайтесь кем работали и в какое время, а то как то не понятно, положительный отзыв написали, а вот про себя рассказать забыли.....))))
# Ольга2012-08-29 16:05:11
Я тоже отработала в этой компании 1,5 года. Ушла по причине ухода в декретный отпуск и мне были выплачены все причитающиеся пособия как официальные, так и нет. Собираюсь выйти обратно, так как обещали даже повышение должности и оклада. Так что не знаю, почему вы так обижены.