Отзыв о компании Паркет-Холл
Добавлен: 17:34 14.08.2012

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород

Никнейм: не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Вчера был на втором собеседовании. Кожухова Наталья сказала что Елена менеджер по персоналу обязательно перезвонит сегодня. Отказался от другой работы. Звонка ждал как дура. Позвонил сам... с 10 раза взяла Елена Иванова тубку. Говорит "приняли решение не брать" Уроды . Потраченное время, деньги ...они по ходу так рекламируют себя и показывают работу. Если даже буду нуждать в подобных услугах сделаю так что бы им нахамить так же. Инертная жажравшаяся компания. Ищет лохов.

Создалось впечатление что на собеседовании они рекламу себе делали. а вакансия так для отвода глаз они так рекламируют себя за ваше время и деньги. Особенно порадовала Кожухова Наталья нач отд на ул. Большие Каменщики д.8 со всоим вопросом (после которого сразу понятно что ей от тебя нужно) "Как Вы видите свою работу на этой вакансии?" Ну полный развод и лохотрон. Я вижу свою работу на этой вакансии так как мне скажет начальник. Потому что обещанная зарплата подразумевает именно это. А если вы хотите что бы я вам расказал как надо работать то это другие деньги и другая должность или я не прав. Ты мне раскажи типа лошок а я притворю твои взгляды новые в свою работу потому что мозги мои не варят уже - я зажралась. Не ходите туда. обуют.

# Веня2013-02-24 14:31:24
Когда нибудь этот Титаник (Паркет Холл) найдет свой айсберг, пока плавает и не тонет, и это не милки вей. У руля компании на данный момент г-н Осокин, который судя по его действиям ведет корабль на рифы...(обманывает с зарплатой, кидает с премиями, затягивает выплаты клиентам по возвратам, разогнал костяк опытных менеджеров, устроил нереальную текучку кадров, считает что все просто обязаны за то что работают в компании, прощать ей все!) Себя же считает неким царьком, такой маленький цезарь...все ему должны он не должен ни кому.
Проскурякова и ее команда из отдела кадров, это отдельная история, не дождусь когда же до них доедет трудовая инспекция! Полнейшее нарушение трудового кодекса РФ. Выдумывают не существующие статьи, переформулируют действующие, в общем выгодно все преподнесут только для себя.
Кассиров увольняют одним днем, она приходит на работу а ее не пропускают. Кассы то черные, вдруг что при увольнение какую инфу или компромат возьмет.
Даже беременных что бы дикретные не платить, стараются со скандалами уволить по собственному. Это тихий ужас а не контора!
# Олег2012-12-10 20:43:12
и еще: продиджи форева:)
# Олег2012-12-10 20:38:29
"Как Вы видите свою работу на этой вакансии?" - это стандартный вопрос при приеме на работу. Человек хочет понять как мыслит его будущий коллега. Это повод разговорить собеседуемого.
# Аноним2012-10-22 00:50:24
Компания на гране банкротства, по ушам ездят профессионально, обещаю золотые горы. Сразу предупреждаю - не видитесь на большую з/п - 17 т.р. оклад + премии (с учетом выполнения плана, который мягко говоря заоблачный, и процент минимальный). Отдел кадров отдельная тема... А и еще заставляют подписывать левые заявления, типа не полного рабочего дня... Не советую туда ходить работать...
# Давно здесь сидим2012-09-30 00:36:03
Нормальный работодатель никогда не опустится до коментариев на этом сайте. Делайте выводы сами.
# дункан маклауд к вашим услугам2012-09-18 20:22:07
МММмм..да... действительно.... а то выбирают, выбирают .... всё выбрать никого не могут.... как говорит один знакомый - сиськи мнут... ну мните, мните... съэкономить хотят... только скупой платит дважды.... а с жлобами лучше несвязываться.
# Олег2012-09-17 10:05:58
Пожалуй соглашусь. Нормальный работодатель сюда заходит только в виде созерцателя. Человек и так безработный, в нашем случае. Они еще ему депресняк своими коментами усиливают. Чревато разбитыми физиономиями. Это о многом говорит в этой компании. Я бы обошел её стороной. Там из Вас зомби сделают. Или раба безмозглого превращающегося в быдло. Это моё мнение. Очень давно правда приходилось и мне с ними сталкиваться... Сейчас как я погляжу ещё хуже... Спасибо что есть такие сайты. Всем удачи. А компании этой ( вернее этим людям из неё)безудержно стремительног разорения. Считайте что я сглазил всех людей на увольнение. Так им будет понятнее своё поведение со стороны.
# Соискатель2012-09-15 15:06:17
Скляров Юрий - Респект тебе! Был там . Всё подтверждаю. Анна - ты овца. Сиди ровно. Не дергайся. Ищи лохушек в зеркале.... уважаемая....Юрец не бзди прорвемся. Они там реально как павлины ходят. Сам видел.
Я бы такой комент оставила что бы её уволили в догонку и хлебнула бы она таких собеседований по полной программе: НЕТ ТЫ ПОСМОТРИ НА НЕЁ ОНА ЕЩЁ И ГРАМОТНАЯ НАШЛА ЖЕ КУДА ЗАЙТИ. а раз нашла значит подозревала что что то не так ... а раз подозревала значит дествительно накасячила ну не просто же так... еще и комент оставила... хотя подпись не Юрца насколько я в буквах понимаю. Самоуверенная коза.
# Анна2012-09-03 11:14:11
Уважаемый Скляров Юрий, написавший предыдущий отзыв, приносим свои извинения если не оправдали Ваши ожидания, как работодатель. Но сейчас читая отзыв очередной раз убеждаемся, что приняли правильное решение по поводу Вашей кандидатуры.