Отзыв о компании МосГорфото

Описание деятельности:  Фотосъемка детей в

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Колектив

Во-первых, я уволилась от туда потому, что там халатное отношение ко всему,платят не 3000, а меньше,за пол года работы я получала максимум 2700.
К сотрудникам относятся как к рабам!!!Они еще должны мне деньги,но я уверена, что никто мне их не отдаст)
Во-вторых все что происходит в компании тщательно скрывают от всех сотрудников,те договора,что подписывают они, извини,до ЖОПЫ!
В-третих НАЧАЛЬНИК ЖИД))))То что они тебе наобещают можешь сразу забыть об этом,на работу тебя могут вызывать и на 7 и приходить домой ты будешь не в 16:00,как написано,а часов так в 7-9,а в день з/п так вообще...Ездить Вы будете не только по Киеву,но и в Житомир и в другую глушь...И добираться Вы будете не на машинах,как обещают,а своим ходом,в 30-ти градусный мороз с рюкзаками по 7 кг. на плечах!!!
И последнее- если будешь,извини,"ЛИЗАТЬ ЗАД" всем,то ты им подходишь!А будешь возникать и вообще много говорить,то тебя быстренько уволят и скажут что ты больше компании не интересен!

# .....2012-08-18 00:31:47
полностью согласен с отзывом.... в Киеве не удивительно каждый день приходит по 20 человек на собеселование) а директор пиз*ит что он занял 60 % рынка на Украине))))))) предлагают украинцам ехать в Москву за Зар плату в 700 долларов.... не едьте.... очень опасно.... пробуйте работать в киеве!!!! контора тухлая... фирму назвал киевгорфото, а юридически у него СПД!!!!! никаких налогов он не платит. записи в трудовую нет!!! и не будет!!!! в начале кричат что будешь получать не меньше 8000 грн, но на практике, это полный бред)))) офис на Артёма 52 Д, у всех магнитные ключи, по всюду камеры)))) наверное боятся налёта Омона))) сейчас минималка 700 грн, они кричат что 3000 грн))) в общем конца списка просто нет.... убивать таких надо