Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 16:12 14.08.2012
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

люди: с кем я познакомился за неделю в основном были весьма приятные люди.

условия приема: как я понял берут всех и уже походу обучения отсеивают (обучают 2 недели) и основная задача это мастерски разыграть сценку "у клиента". Во общем, у кого не очень актерские таланты, то можете и не ходить.
обязанности: клиентам на фиг не надо, чтобы ты приходил к ним, поэтому с одной стороны тебя футболят, с другой требуют планы

# Бывший сотрудник2014-02-06 20:34:17
Я работала там 2 года до слияния фирм.Единственный минус это не большая зарплата.По поводу отсеивания скажу, кому нужны не компетентные сотрудники которые не выполняю свою работу?Если не можете продать, зачем вас держать в компании?
# Светлана2013-03-05 12:58:13
Я работаю в компании более года. Если Вы работали в нашей компании, то знаете правду о том, кто и сколько работает у нас ( и кто из нас обманывает?).
Есть сомнения, приходите я Вас лично познакомлю с теми,кто работает давно.
За свои слова отвечаю.
# Андрей2012-11-18 09:23:19
Согласен с Максимом и Мариной - на этих двух неделях соискатели либо сами уходят, либо их отсеивают
а на итоговых (аттестациях) часто закрывают глаза - возможно нужны люди для битья, т.к. потом приступая к работе с тебя начинают драть шкуру
мнение не навязываю. просто его высказываю, а решать вам - соискателям
# Максим2012-10-25 19:39:48
Полностью согласен с отзывом) обучался на сопровождении. неделю исправно ходишь с 10 до 18,потом не разыграл сценку "у клиента" и до свидания. В итоге разницы особой нет, что ты на обучение или сопровождение идешь (должен втюхать обучение,семинары и т.д), что на продажи(должен втюхать сам продукт). Причем смысл иметь высшее образование, опыт преподавательской деятельности и т.д. непонятно. Всё равно продажи.
# Марина2012-10-04 01:31:57
Светлана, не надо обманывать соискателей. Там только 2 человека, которые работают 5 лет. Сами то вы сколько проработали?
# Светлана2012-09-12 16:01:36
Это смотря как работать.
В компании половина сотрудников со стажем работы более 5 лет. И в продажах, и в сопровождении. Получают отличные деньги. Я как руководитель отдела могу отвечать за эту информацию.
Работать просто надо хорошо.