Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 15:30 14.08.2012
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2012

стабильное выплачивание з/п.

их можно перечислять и перечислять,всех не перечислишь.начну с самого интересного.это ПИЩЕВОЙ комбинат,а такое чувство что городская помойка, анти санитария ужасная,крысы ходят пешком.грязи по колено,а сан врач заставляет одевать головные уборы.хотя сами руководители заходят в производственную зону без халатов и головных уборов,а заметив тебя без убора начинают орать на тебя (и где справедливость?).условия труда невыносимые особенно летом,температура на производстве стоит запредельно высокая,и при всем при этом нет ни одного вентилятора что бы разгонял воздух.это сущий ад.по любым вопросам к руководству,отвечают либо в шутку,либо "не нравиться-уходи,у нас очередь в кадры",а на самом деле людей не хватает особенно в сезон отпусков,работаем за троих. все привилегии у начальства,а про работяг даже ни кто не вспоминает,рабы есть рабы.подводя итог своего письма-компания богатая,стабильная,но в ней лучше не работать!

# Анатолий2014-11-25 10:41:53
Там помимо крыс есть ещё и тараканы, и мухи. А комаров травят летом химикатами, распыляя их рядом с фасовочными автоматоми. Я даже боюсь представить какой вред приносит детскому здоровью!
# кристина2014-09-23 14:09:28
После того как вы написали что на пищевом комбинате ходят пешком крысы , больше покупать их продукцию не буду
# сотрудник2012-10-07 11:55:09
можно верить!!!