Отзыв о компании Ваш ДоМ
Добавлен: 14:42 14.08.2012
Другие названия: Группа компаний "Ваш ДоМ", ПОРП "Ваш ДоМ", ПОРП "ВДМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 988-59-54

Описание деятельности:  компания занимается строительством и продажей недвижимости. Уже год строят клубный дом (3х этажный). Дошли до строительства первого этажа!!!!!!!! сотрудникам платят копейки, а делать заставляют всё!!!!!!!!!!!!!!!!! оклад 10 000 минус 13 %. Расскказывают, конечно, красивые сказки о том, как компания развивается, сколько вы будите зарабатывать и т.д.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошие ребята работают здесь. Жаль только то, что они не понимают, что обещания, которые они дают пайщикам, не сбудутся. т.к. ни на один из 4-х объектов до сих пор нет разрешения на строительство!

Все в данной компании числятся, как добровольцы! Будете смеяться... Но в договоре, который они заставляют подписывать, Вы - доброволец, а они общество добровольцев:) Соответственно, у них нет перед Вами обязательств по выплате з/п. Да и дело, собственно, не в этом. Заработать там можно и неплохо заработать. Вопрос в том:"каким путем?!" Нужно обманывать людей, которые, быть может, всю жизнь копили на квартиру и клюнули на удочку, но все мы знаем, что после удочки улов попадает на сковородку. Так и обманутые пайщики каждый день звонят, приходят, просят, требуют вернуть им деньги. Да, деньги возвращают, но не 100%, а только 85. Вы только представьте, ведь 15%, которые остаются в компании от 2-х млн. - 350 тыс., от 4-х 700 тыс и т.д. На эти деньги и живет общество добровольцев:)Так что, если Вы всегда мечтали обманывать людей, то необязательно идти в политику, можно стать одним из добровольцев:)

# Владимир2014-06-23 17:14:58
Уважаемые вкладчики ПОРП Ваш ДоМ.
23.06.2014 года Арбитражный суд Москвы признал обоснованным заявление о признании ПОРПа несостоятельным (банкротом) и ввел процедуру наблюдения. Временным управляющим назначен член ПАУ ЦФО Чистиков Семен Юрьевич.
С этого момента прекращается исполнительное производство у приставов, приостанавливается рассмотрение всех исков в судах, прекращается начисление штрафных санкций и процентов.
Руководство ПОРПа не отстраняется, но может совершать все сделки только с письменного разрешения временного управляющего. Управляющий начинает выявлять все сделки, направленные на увод активов общества, в том числе выплаты пайщикам, совершенные преимущественно перед другими пайщиками, с целью их опротестования и возврата денежных средств. Пайщики, которые имеют подтверждение своего долга решением судов, могут подать заявление управляющему о включении их в реестр кредиторов Общества. Установление долгов ПОРПа перед остальными пайщиками, по зарплатам, ущербу и т.п. теперь будет осуществляться только в порядке, установленном ФЗ О несостоятельности (банкротстве). Если имеете желание подробно проконсультироваться о своих действиях в процедуре банкротства, можете обращаться по e-mail vlfstprava@rambler.ru, либо по телефонам 8-909-905-6655, 8-926-016-2343. Представители пайщика – заявителя Лущенко Ольги Григорьевны - Теплов Михаил и Владимир Спиридонов.
# Макс2013-04-26 19:17:29
И что,никого не смущает обилие "позитива"?
# Фея крестная2013-01-29 18:18:28
Большая текучка кадров ,транспорт убитый 90 годов
# Стерпова2012-12-30 01:58:50

строят активно, самый серьезный проект в подмосковье на сегодня, качество работы хорошее
# Нина2012-12-28 00:38:49
Господи, я тут не работала, но попыталась быть клиентом. Не знаю, о каких плюсах этой компании можно говорить!!! За 3 года объект в Салтыкове так и не сдали!!!
# А...2012-12-27 22:25:11
А Вы то сами здесь работали, или работаете? откуда такая информация?
# Егор Г.2012-12-26 23:34:50
Зайдите на сайт и посмотрите актуальный фото отчет по всем проектам. Все вопросы моментально отпадут!
# Матвей2012-12-22 18:04:01
Фирма создана специалистами, имеющими опыт работы с недвижимостью более 7 лет. Сотрудники - опытные профессионалы, за спинами которых - сотни удачных сделок в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
# Олег2012-12-21 14:43:35
Может раньше и было так, спорить не буду, нет информации. Но сейчас ситуация кардинально изменилась. Стройки подходят к концу, дома скоро будут сданы в эксплуатацию. Недовольных клиентов нет. Внутри компании все хорошо.
# Виктор2012-12-18 18:42:38
Никто не может со 100% уверенностью заявить, что именно этому или тому застройщику вы можете доверить свои кровно заработанные. Тем более, когда речь идет о начальной стадии строительства, так как именно данный этап считается самым выгодным по деньгам и самым рискованным в играх новостроек.
# Сотрудник2012-12-15 19:02:01
Еще ни один человек не требовал свои деньги обратно. Дома строятся быстро и качественно! Дедовольных не было!
# Але. Бро.2012-12-12 21:35:14
Я считаю, если бы руководитель ничего не понимал в строительстве, данная компания прогорела бы еще на первом объекте! Даже малоэтажный клубный дом построить - непростое дело!
# Константин2012-12-10 21:52:21
Компания «Ваш Дом» соответствует высокому уровню обслуживания. Все очень понравилось. Спасибо! Нашли для меня оптимальный вариант, учитывая все мои пожелания.
# Макс2012-12-06 12:47:28
Ого, уже 15%? Видимо, количество "добровольцев" растёт))) В 2010 году кидали "всего" на 5% от суммы...
# Елена2012-12-04 23:54:56
Посетила сайт компании, все очень подробно описано. Сначала были сомнения насчет проектов. Съездила на один из объектов компании, и все сомнения отпали.
# Психолог2012-12-04 00:32:38
Добровольцы? Вам самому не смешно?
# Ант2012-12-02 17:50:26
"Оклад 10 000 минус 13%" - это только первый месяц! Дальше оклад 25000 + %
# Сергей2012-11-29 17:31:12
Ни одна стройка не заканчивается в срок, это факт!
# Анжела2012-11-28 17:47:17
Хорошая компания. по крайней мере обманов за ними никогда не наблюдалась, да и сдачи почти в срок, что сейчас редкость.
# Гость2012-11-27 21:02:36
А вы не подумали, что тут могут и конкуренты наговаривать ненужного, так и проходимцы всякие от скуки (которые вообще ничего не знают). Думаю есть повод задуматься.
# Костя2012-11-26 16:45:43
Все что Вы тут написали - откровенная ложь! Но фантазия у Вас хорошая, нечего сказать!
# Абрамович2012-11-23 17:10:08
Прошу не сомневаться в компетентности данной компании, действительно хорошо работает, учитываются пожелания клиентов, всегда адекватны м вежливы, это не реклама, а из собственного опыта
# Федор2012-11-23 04:23:37
Цены нормальные — а это, наверное, то, что волнует каждого современного человека. Условия договора хорошие. а главное — никаких задержек с въездом в новую квартиру не было.
# Ренат2012-11-22 19:33:13
Друг работает в этой компании. Говорит хорошее начальство, дружный коллектив, достойная з/п.
# Алина2012-11-22 00:51:55
О каких добровольцах Вы пишите? Вы неверное что-то перепутали. Не о той компании пишите!
# Иван2012-11-21 16:32:33
Чушь какая-то! Не было еще ни одного клиента, который попросил бы деньги обратно. Все довольны.
# Руслан2012-11-20 14:57:24
«Ваш Дом» - очень хорошая компания и специалисты. И зарплаты у сотрудников достойные! Иначе компания так не развизалась бы.
# Василий2012-11-20 00:57:13
Главное приемущества продуктов компании «Ваш Дом»– это низкие цены, за счет того, что человек вступает в ПОРП ВДМ, а не имеет дело с коммерческой организацией.
# Юрий Кипелов2012-11-16 01:32:05
Я работаю в компании и меня все устраивает. Тех кто недоволен пусть найдут место получше. Но в этом я сильно сомневаюсь!
# Антон2012-11-15 19:57:29
Работаю в компании: очень хороши условия труда и нормальная зарплата. Удивили негативные отзывы. Компания молодая, развивается еще. Нельзя все же во всем винить только работодателей, а работники иногда недовольны абсолютно всем.
# Константин2012-11-14 23:59:57
У компании Ваш Дом большой опыт на рынке недвижимости, они бы никогда не позволили себе таких казусов с клиентами и уже тем более плохого обращения. ПОРП Ваш дом поддерживает репутацию честной и заботящейся о своих клиентах компании.
# Николай2012-11-14 22:59:03
ПОРП Ваш Дом заботится как о клиентах, так и о своих сотрудниках. Не было ещё такого случая, чтобы кто-то оставался обделенным. Всё происходит по договору обеих сторон.
# Слава2012-11-12 20:13:13
Уважаемые читатели, не верьте Вы подобным отзывам о компании "Ваш Дом". Чтобы убедиться в том, что компания достаточно квалифицированна и стабильна позвоните в их офис и напрямую задайте вопросы, там настолько доброжелательный и компетентный коллектив, который подробно сможет рассказать вам о всех интересующих вас вопросах. Горячая линия: 8 (495) 988 59 54
# Ярослав2012-11-12 17:35:56
Никто никого не обманывает! Если бы Вы вникли в суть всего процесса происходящего внутри компании, Вы не писали такого! Прежде чем писать про обманы узнали бы все поподробнее и не вызывали у людей сомнений по поводу компании.