Отзыв о компании Газпром АЗС
Сайт:  gazprom-neft.ru
Эл. почта: info@gazprom-neft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тула, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 777-3152, +7(926)3096921

Описание деятельности:  Продажа топлива и товаров народного потребления

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Таковых нет

Данная компания не переставала удивлять меня в течение 1,5 месяцев. Все началось с того, что я прочитала в местной газете объявление о том, что требуются работники на АЗС. Заявленные график и з/п меня устраивали, решила позвонить. В отделе кадров ответили достаточно приветливо, подробно обо всем рассказали и дали тел. номер (мобильный) некой Елены Николаевны, сославшись на то, что она является управляющей АЗС, на которую я хотела устроиться. Я позвонила ей (3 раза), она не взяла трубку. Я звонила ей неделю, и она наконец-то решила снизойти до ответа на звонок, самое интересное, что никакой полезной информации, кроме как: "перезвоните мне через час!" - я от нее не получила. К великому моему сожалению, я и не представляла, что для Елены Николаевны час длится не 60 минут, как для адекватных людей, а несколько дней! Спустя 3 дня она все-таки ответила и вновь меня удивила! Оказалось, что вовсе не она управляющая на данной АЗС а некий Артем Сергеевич, дала его моб. тел. номер. Я позвонила ему, мы пообщались и договорились о собеседовании, назначив его на следующий день, но в день собеседования мне приходит смс от Артема Сергеевича: "Пока набор закончился, можно не приходить." Содержательно! Не так ли?! Я ему перезваниваю, он начинает несвязно мямлить что-то про какого-то человека, который, вроде, работает, а вроде, и нет. Я вновь удивилась. Решила забыть про эту компанию и искать другие вакансии. Через 2,5 недели звонок. Артем Сергеевич вновь несвязно и снова с акцентом объясняет, что тот человек уволился, что наконец-то можно прийти на собеседование. Я согласилась, сходила, договорились о том, что на следующий день он мне позвонит, и я поеду в главный офис оформлять документы. Меня хоть и пугало, что управляющий Артем Сергеевич ниже меня ростом и может страдать болезнью Наполеона, свойственной всем маленьким выскочкам, также меня настораживало то, что смогу ли я после пяти лет руководящей должности работать в подчинении у кого-то, но близость к дому и 22 выходных в месяц меня привлекали, т.к. я еще и дома работаю и зарабатываю больше, чем у них, только вот трудовая книжка нигде не лежит, а хотелось бы, чтобы стаж шел. Вот я и согласилась. Чем же закончилось? Спросите Вы. Он не позвонил, а на мой звонок не ответил. Больше никогда не буду тратить время на компанию, в которой работают имбицилы.

# Влад2015-10-10 16:57:00
Имею горький опыт.Очень вредная работа
# Старый Оператор2015-05-28 21:19:23
Да, ужасная компания. Такая же как и топ-лайн. Когда только эти толстопузы напьются нашей крови.
# Екатерина2013-11-29 22:23:49
Ужастная комнания.
# Кирилл2013-11-05 01:30:01
И еще на работу выходишь и считаешь его последним днем так как оператор АЗС на Газпроме не защищен и клюдям относятся как тряпке.
# Катерина2013-10-05 03:42:23
Странный он тип
# аноним. г. азов2013-03-22 12:28:05
я тоже работаю в этой фирме .позор зарплата 7000т.р. отношение руководства просто как к скоту.форма летом паришся ,зимой продувает насквось.эх знал бы путин.в.в. как прикрываются этой компанией.
# Оксана2012-12-20 02:17:15
Все ведутся на бренд "Газпром",хотела устроиться,но желание пропало на прочь,после общения с оператором АЗС,так стало стыдно за компанию....
# эдик2012-09-03 19:11:08
я полностью согласен
# евгений2012-09-02 04:23:14
ощущение такое, что кто-то создает видимость наличия вакантных высокооплачиваемых должностей для статисмтики и для прессы, хотя на самом деле их нет. все вранье