Отзыв о компании UPECO
Другие названия: ООО Российская дистрибьюция
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  upeco.ru
Регионы работы: Москва, Мурманск

Описание деятельности:  Развивает бренды в разлинчных сферах торговли

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2006
Дата увольнения: Июнь 2012

Замечательный коллектив, демократичный стиль управления, постоянный ориентир на эффективность и лучшие практики. Я развивалась вместе с компанией, очень ей признательна. Удивлена некоторым отзывам. Ни разу нам не задержали зарплату, даже в кризисный 2008 год, ни разу не слышала, чтоб менеджер по подбору персонала вела себя некорректно - ощущение, что писали про другую компанию. Корпоративная культура построена вокруг ценностей: оптимизм, вера в людей и сопричастность, для меня так и было, кто не хотел верить в это - находил антипримеры и концентрировался на них. А я видела, как компания помогает своим сотрудникам, своим бывшим сотрудникам, детскому дому и для меня это не пустой звук, а реальные дела.

Не всем нравится работа в "open space" - действительно, нужно привыкнуть. Мне раньше казалась столовая дорогой - сейчас работаю в районе Тверской и вспоминаю, что за 150 рублей могла прилично пообедать, а сейчас это не реально. Идти пешком от метро минут 20 - тоже нужно привыкнуть и найти самый короткий путь.