Отзыв о компании ООО"Русмода"
Добавлен: 12:02 14.08.2012

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отзыв об отзывах.
1. Совершенно нелепо видеть высказывания бывших сотрудников о том, как их плохо встретили. Почему вобще перед вами должны "плясать"? Вы человек с улицы. Вас еще ни кто не знает. О приветливости можно говорить только в том случае, когда вы принесете компании какую то пользу (вас ведь за этим и приглашают).
2. Мир моды без пафоса - это не мода, а рынок.
3. Об условиях работы. Отзывы похожи на высказывания об отдыхе. ( я пришел отдыхать, а там кондиционеров не было)
Работа - это труд.
4. Про завышеные з.п. Вы проработали 2 месяца и уже хотите получать больше всех! Так тоже не бывает.
Вывод: Уважаемые люди! Спускайтесь на землю! На работе нужно зарабатывать уважение!

Начальству нужно быть внимательней, при выборе своих будущих сотрудников!!!!

# Русский иностранец2013-08-30 13:07:08
То есть только после того как я заработают денег в компанию меня приветствовал встретят
А на собеседовании должны хамить
Зачем такая работа
Видно очерк Марины Шпак-видно что этот положительный отзыв писала она,такой не профессионализм
# Аноним2012-11-27 18:56:49
Да это Лаврентьева написала! Неужели не видно!?
# соискатель22012-11-02 09:43:36
Куйню какую-то написал
# ЛЛЛЛ2012-10-29 16:56:35
Смешно читать
# ....2012-09-06 18:59:37
Внимание, все отрицательные отклики подвергнуты цензуре! Удалены целые предложения , все имена и ФИО. Хочется получить ответ от владельцев ресурса по какой причине это сделано? Какой смысл отправлять свой отзыв, если он затем будет подвергнут модерации? А может это сделано по взаимной заинтересованности сторон???
# И ТД)))2012-08-30 17:01:34
даже за день не перечислить огромное количество народу, над кем вы поиздевались в свое время!
# ....2012-08-30 12:07:00
А у тех кто гадости пишет, хватит? Хотя их и так перечислить можно: Л.Н, В. и т.д.
# Инна2012-08-30 04:56:55
интересно кто такие хорошие отзывы пишет из русмоды, хватит ли духу сказать свою фамилию и имя?!))
# Канцелярия2012-08-23 18:25:00
Ну вот и не пришлось отвечать ,а люди уже ответили на ваш удивительно сложный вопрос за меня, за что им отдельное спасибо.
А что вы так переживаете, тем более никакого вреда комменты не несут,ведь так? А мы не сидим тут от делать нечего,или потому что кто-то не востребован, мы просто помогаем людям, в выборе, а для этого нет ничего лучше чем правда о Вашей компании, и ничего лишнего и личного. Тут нет клеветы, зато придет время и Вы еще за моральный вред будете отвечать, нанесенный нам, по закону! И базар скорее у вас на работе, а не тут , а тут результат вашего руководства и отношения к людям.
# ....2012-08-23 14:57:00
Вот вам про клевету и уголовное наказание вам может и стоит не забывать. Единственный человек, который действительно ушел так как вы сказали это главный бухгалтер , но остаться его не просили. Директор производства переехала куда то на пмж в другую страну и расстались друзьями. Ассистента Л. выгнали за воровство, если речь о А., а Л. ушла сама , да, потому что хотела получать до фига и ничего не делать. Хитрая, ленивая. Думаю она до сих пор без работы и подозреваю , что половина Комментов ее . Л., такую зарплату вам больше никто платить не будет! Соглашайтесь на меньше 70-80 тр, это соответствует уровню ваших знаний и вашей лени. И отпустите уже русмоду, ваши комменты не могут принести компании никакого вреда, отпустите и идите дальше!
# Ласточка2012-08-22 19:20:49
Что-то они замолчали, видимо и сказать нечего. Я лично знаю человека, который от них ушел САМ, после 4-х месяцев работы (т.е. испытательный срок прошел). По его словам, к простым сотрудникам там отношение как к быдлу, хотите верьте, хотите нет - можно убедиться только на собственном опыте.
# а давайте ....2012-08-21 19:35:00
А правда, давайте не будем голословными, и без ФИО ( кто в теме тот без труда поймёт) приведем пример:
1.Руководитель швейного производства;
2.Персональный ассистент Л.О.А.;
3.Главный бухгалтер;
4. Руководитель Центра Красоты и здоровья;
Список нужно продолжать?
Конечно Вы можете написать в ответ, что это все были не ценные сотрудники, от них хотели избавится, они плохо работали и.т.д.
Но стоит , наверное, честно признать, что все они ушли сами, по собственному желанию, и как минимум двоих из этого списка очень и очень уговаривали остаться. А в целом, Вы конечно правы, обсуждение скатилось к уровню ругани на рынке, а жаль. И всё же люди заходят на данный ресурс для получения объективной информации о работодателе, и многим размещенная здесь информация реально помогает принять решение. Вам же, а также всей "Русмоде" хочется посоветовать, не стои делать сегодня то, за что завтра может быть стыдно. Репутацию очень сложно заработать и очень легко потерять. Начните с себя, и люди, может быть, к Вам потянутся. Хотя о чем мы все говорим....
И на последок, все мыслимые и не мыслимые границы тут еще никто не переходил. И вам не советуем этим заниматься. У нас в стране ( ну если вы живете в России) , знаете ли, за клевету снова ввели штраф и уголовное наказание.
# .....2012-08-21 01:44:52
Уважаемая канцелярия, давайте не будем голословными и приведем пример хотя бы одного ценного сотрудника, который ушел сам?)))) боюсь, что ни одного случая Вы привести не сможете...
А гадости без фактов каждый уволенный сотрудник(к числу которых Вы безусловно относитесь) писать горазд!
# Канцелярия2012-08-19 16:02:35
Клево, сразу виден "профессионализм" в ответе! Только не Вы увольняете, а от Вас уходят.
# .....2012-08-19 02:35:00
У всех там короткий день по пятницам ))) а К. обладает прекрасными организаторскими способностями: переезд в новый офис, корпоратив и т.д все ее рук дело.

А самое главное, что ни один ценный сотрудник не ушел из компании по своему желанию, все кто здесь пишет уволенные с треском сотрудники за проф непригодность!
# Канцелярия2012-08-18 17:20:00
А Вы хотите чтобы Вас по головке погладили тут) У кого там короткий день? у избранных с детских лет скорее, но не у простых рядовых сотрудников.
А Вот интересно, какими профессиональными качествами руководителя обладает К.?
# .....2012-08-18 02:19:00
В своем желании принизить компанию, вы уже стали переходить все мыслимые и немыслимые границы. В компании есть и короткий день-это пятница и , конечно, перерыв на обед 1час. К., правда, подруга владелицы с детских лет и один из самых професиональных людей , которых я когда нибудь видела.
# На пред. отзыв2012-08-16 12:32:00
Как интересно, К. значит теперь на хозяйстве? Ну ничего удивительного, она уже давно своя, с Л. со школы, так сказать ее помощница, или кто-то там еще. Все правильно, главное не профессионализм, а чтобы везде были свои глаза и уши.
А руководству там абсолютно все равно, что о них думают, они ведь себя считают самыми великими, умными и.т.д. Кто в здравом уме сможет терпеть взбалмошные выходки хозяйки компании или бредовые идеи Исполнительного директора, а также бред психолога? Складывается ощущение, что все свои комплексы они выплескивают на сотрудников, а комплексов там не мало. А в целом что Вы хотите, все на фирме знают кто такая Л., некоторые факты из ее биографии, откуда деньги и.т.д. + к этому соответствующее поведение, снобизм, эгоизм, истерики, высокомерное отношение, все это конечно не прибавляет уважительного отношения к начальству.
# Канцелярия2012-08-15 20:16:00
Нет, господа руководители, вполне очевидно видеть все раздражение и негатив людей, который вы сами же осознанно создаете в организации своим свинским отношением, и его будет еще больше, пока у вас будут работать "все свои" - это результат вашего послушания своему руководству. Плясать на Вас не будут, скорее плевать будут, научитесь уважать людей. У Вас не работают кондиционеры, так это такой завхоз, К. помоему так величать даму средних лет ,опытная девушка, что до сих пор вентиляцию не может отрегулировать. А еще людьми руководят. А что там появилось повышение? для простых смертных? Люди не слушайте их байки, там лапшу вешают, будете работать от зари до заката, даже рабочий на стройке имеет час -два и котроткий день, но в данной организации вы должны пахать и еще раз пахать, и плевать им на вас, бонусы, да оклад разбивают не то что бонусы. Бесперспективно.
# А222012-08-15 17:26:00
Совершенно очевидно что данный отзыв написал кто-то из руководства компании. Вот и ответьте себе уважаемый Аноним а нравится ли вам работать в данной организации? Нравится сидеть и думать какой из дней окажется последним на работе? нравится смотреть на эти лица работников и знать какого негативного они мнения о вас? нравится бороться с тем, что у вас ужасая текучка в отделе (а это касается всех отделов). Да, и заодно бороться с непониманием и завышенными планами? А у вас, руководителя, даже медицинской страховки нет! Вот и вся ваша супер-фирма. Ответьте, пожалуйста, вам ЭТО нравится?
# ===2012-08-14 18:15:00
Правильно, всем сразу нужно показать кто тут главный босс, а кто плебей. И конечно же о приветливости можно тоже будет говорить через год. Я Вас правильно понял, что раньше нечего рассчитывать на человеческое отношение? Хорошо подхалимничаете З. и Л. Пятерка Вам с плюсом. Да, и кондиционер конечно же нужен только начальству, остальные пусть сидят подыхают. Ау, про нормы охраны труда расскажите им, хотя это все так не гламурно и не пафосно. Ах да, еще про повышение заработной платы, я знаю людей которые там проработали не один год, им не повысыли ни капейки, а некоторым урезали или перевели на окладно -премиальную систему с возможностью отрезать премию. Не вешайте людям лапшу на уши, если лично Вам нравиться там работать- работайте на здоровье, но не мешайте людям получать информацию об "гнезде" гламура. Да и еще, что такое уважение к сотрудникам руководство не знает. Вы им это слово растолкуйте, а то возможно они считают это дурной привычкой или заразным заболеванием.