Отзыв о компании TOM FARR
Другие названия: Univerjeans, ООО Маркос
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tomfarr.ru
Регионы работы: Москва, Карелия, Уфа

Описание деятельности:  Производсвто верхней одежды( пуховики, куртки, аляски), джинсы, трикотаж, изделий из льня, шелка и х\б тканей.

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Февраль 2012

работала в компании том фарр, три года.
денег платят исправно, честно. при получении бонусов и зрп, всегда воскресал дух борьбы за дело. Но пока работает мерзкая тварь тодорожко, смысл борьбы изчезает. Эту тварь надо гнать поганной метлой. уважаемые работники том фарр, воссоеденитесь вместе, что бы прогнать это гавно,,,,

Жуткий психоз на совещаниях да и просто каждую минуту.
за те деньги, что мне платили, меня раскатывали в бутерброд. но я знала, за что работаю. ушла по причине постоянных "подстав" тодорожко. Здесь много, кто описал род действий данной твари, хочу лишь сказать людям кто, собирается на работу в том фар, следующее; тодорожко ведет себя, как четвертый учредитель, при найме, оговаривайте с учредителями, что бы ваши дороги с ней не пересекались.

# юля2013-04-03 23:39:45
поверьте это так, а лучше вобще там не работать, помимо тодорожки столкнетесь еще с массой говна. это компания людей слезших с контейнеров и там же и застрявших в стереотипах и мышлении 90х. если вы быдло и хам- вам туда, вытрясете там денег для себя но если вас не страшит атмосфера правления полного лемитческо-контейнерского контингента