Отзыв о компании Эгопласт
Эл. почта: mgagarina@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(903)4043232, 8(863)2007372

Описание деятельности:  Продажа сантехнического оборудования

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я понимаю, что обвинение в воровстве - это лучший способ насолить нелюбимому руководителю, плохо говорящему по-русски. Сейчас это модно. Но как раз из-за того, что такой метод стал популярным, требуются хотя бы минимальные доказательства. Он своровал, сообщите об этом генеральному, хотя бы анонимно, но с какими-то деталями, а не голословно обвиняйте.

Эгопласт частная компания, у которой есть владелец. Поверьте, ни один хозяин не будет терпеть руководителей, вредящих фирме. Ни один. В том числе и для таких сообщений на сайте компании есть форма для отправки письма директору http://www.egoplast.ru/s2551.htm.

Эмре, на мой взгляд, не лучше и не хуже прошлого директора офиса в Ростове, жалобы были тоже. Но при этом были люди, которые отработали 2-3 месяца и те, кто оставался в компании много лет. А последних было немало.

Мне жаль, что у вас не сложилось здесь, вероятно, это просто не ваша компания.

Я желаю вам удачи на новом месте.

Бывает, логистика подводит.

# Не знаю2012-10-12 19:15:50
Зачем голословно обвинять? Если у вас есть информация, факты воровства - напишите об этом конкретно. А вот это "все знают" никого не убедит и очень смонительно. Я не знаю, и люди, с которыми я общался тоже не знают.
# Бывший2012-09-06 19:45:27
Он как директор вообще не сравним с предыдущим! Даже на пыль не годится! Пока Эмре директор- это работа ни для кого, это время перебиться и то по наивности. То что он ворует, наверное зают все и везде, только это скорее всего "верх" устраивает.